Флуд-ветка + прохождение игры



Флуд-ветка + прохождение игры
 
Общая флуд-ветка на общение по игре, вопросы, и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
 
Цитата
Анонимус пишет:
А мне все понравилось, прошел на одном дыхании. Шефа жалко только сказал: "дети, я вернулся!" но нет, снова убили ><..
Мне вот его тоже жалко было.Я даже обрадовалась,что щас окончательно воскресят,а тут облом. :(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А я не игрок совсем стал, так и не прошел дальше первой битвы. Эх... Но я по-прежнему разочарован в игре :( ТиМ, я вас ненавижу!11адын
 
а у меня ввообще игры нет  :(
even the authorities are minorities...
 
подскажите как поговорить с фермером?я так понимаю что надо зайти в саму ферму а она закрыта,нужен ключ а где его найти не знаю!и где бича последнего найти я 6 завалил,одного у кенни возле дома других 5 в канализации,с последним проблема как и с фермером!уже все не по разу обошел и игру прошел,а их так и не нашел!
 
На ферме нужно выбрать барда-джимми, и поговорить с фермером чтобы заполучить флейту. А с последним бомжом такая же хрень, сам найти не могу)
 
Где находятся вампиры и хиппи?
 
Последнего бомжа можно найти за деревом возле таблички "South Park"
 
Последний бомж может сидеть в фургоне грузовика у поместья Токенов.
Цитата
Srg.Tomato пишет:
Где находятся вампиры и хиппи?
Ни тех, ни других нет.
 
Оправданы ожидания. Атмосфера Саус Парка передана отлично, все лучшие шутки присутствуют. Из минусов - мало боёв, низкий максимальный уровень, шеф не вернулся. В общем, жду дополнений.
 
Шеф то однозначно не вернется. Актер, озвучивавший его умер в 2008-м.. а жаль :(
 
дайте ссылку на игру шоб скачать
 
Скачивать игры на халяву - плохо, п'нятненько. Лучше купить, чем потом в истерике биться от поиска торрент-файлов, я считаю.
P.S. Не обижайтесь на меня, мои любимые такос. Это просто моя точка зрения.
Изменено: Дженнифер Хопес - 3 апр 2014 23:47:41
 
А русская озвучка будет?
 
Нет.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки