Объявление о выходе игры



Объявление о выходе игры
 
Сегодня 17-й сезон Саус Парка подходит к концу, следующий сезон только осенью. Но я не советовал бы вам надолго забывать о Саус Парке, ибо уже в марте он вернется с эпичной игрой по мотивам сериала. Мне кажется, будет весело.

Не забываем, и подписываемся на группу игры или просто по почте, чтобы не пропустить выход: http://www.sp-truth.ru/ Совсем скоро сайт пополнится другими медиа-материалами, ну а после релиза это будет самый лучший ресурс, посвященный игре. Вливайтесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
:D Ты чо?!! Ты обязан завещать свое тело науке, а органы - фанатам ЮП. По крайней мере, на твои гениталии уже претендует одна особа! :rofl:
 
Цитата
mantequilla пишет:
Подумал чо-то на досуге - не дрался ни с кем уже лет 100.
опять врешь! на прошлый новый год ты потерял зубик!
кажется это было в Лакинске
even the authorities are minorities...
 
Херрасе мужики, я многое пропустил.
 
Эрик Картманез,
ну вспомни, он даже показывал здесь на фотке, что у него нет переднего зубика.
even the authorities are minorities...
 
Я про город.
 
Эрик Картманез,
да, есть такой недалеко от Москвы)) смешное название, какой-то Lucky Strike прям))) этот город славен тем, что там на обочинах стоит много специальных женщин, которых дальнобойщики называют "плечевыми". Только я вот до сих пор не знаю - это потому что дальнобойщики закидывают их ноги себе на плечи, или потому что расстояние от одного города до другого у дальнобойщиков называется "плечо", и эти женщины удобно для них расположены...
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, у миня жи семья-дети.. Год за сто,  <ВЦ> .. :D  И в Лакинске я не был лет 500 уже, а зубы мне дома выбили)
 
<ВЦ> , расположение у города страшное. В зомби-апокалипсис я бы там не поехал...

 
Эрик Картманез, если Москва - Нижний Н. на машине поедешь - даже поссать там не останавливайся лучше. :) В говно вляпаешься))
 
Эрик Картманез,
Там уже давно апокалипсис)) Там вдоль дороги много соженных и разрушеных домиков...
even the authorities are minorities...
 
<ВЦ>  парни, поржал от души, давно такого описания города не слышал :D
 
Не знаешь где провести новогодние каникулы?!Приезжай в Лакинск!Найди на задницу приключений!
Изменено: Шелли МакКормик - 21 дек 2013 15:40:39
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Обязательно буду ждать релиз, такое нельзя пропустить)
 
Слушайте, а Кенни в этой игре вообще будет или нет? Я посмотрел все промо-картинке, ни на одной его нет...
 
Он принцесса Кенни.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки