Объявление о выходе игры



Объявление о выходе игры
 
Сегодня 17-й сезон Саус Парка подходит к концу, следующий сезон только осенью. Но я не советовал бы вам надолго забывать о Саус Парке, ибо уже в марте он вернется с эпичной игрой по мотивам сериала. Мне кажется, будет весело.

Не забываем, и подписываемся на группу игры или просто по почте, чтобы не пропустить выход: http://www.sp-truth.ru/ Совсем скоро сайт пополнится другими медиа-материалами, ну а после релиза это будет самый лучший ресурс, посвященный игре. Вливайтесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
John Doe пишет:
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Если это не сарказм, мне уже за 30-ку, жизнь ток начинает закипать.
Да я не говорю, что жизнь кончена и всё такое. Я стараюсь серьёзнее по жизни быть.
То есть ты не хочешь БЫТЬ серьёзным, ты хочешь ВЫГЛЯДЕТЬ серьёзным? Ну и хрень, чувак.
 
Цитата
John Doe пишет:
Да и какие могут быть мне игры? Мне уже за 20-ку.
Мне 37 летом будет. Спасибо, что открыл глаза. Пойду выкину все игры и начну тупить.
 
100% куплю диск, лицензию!!!
Фанат таких мультсериалов как Южный Парк и Гриффины.
 
Цитата
Не жду, ибо играть всё равно не получится - комп не потянет. А приставку покупать нет ни денег, ни желания, ни места куда поставить. Да и какие могут быть мне игры? Мне уже за 20-ку.
Повеселил. А то что ты мультики смотришь не ломает твой воображаемый мирок?

Будь тем кто ты есть, а не старайся выглядеть тем, кем ты не являешься
Вот когда поймешь это - тогда и повзрослеешь.

Артем. 38 лет.
 
Цитата
tim b. graver пишет:
Мне 37 летом будет
Мне летом 64 исполнится.. Летом 2050-го..
Изменено: mantequilla - 14 дек 2013 20:21:49
 
Ёпта, да что вы наехали на меня все? Я просто сказал что не жду игру, потому что не доведётся играть всё равно. Что в этом плохого???
 
Цитата
John Doe пишет:
Ёпта, да что вы наехали на меня все? Я просто сказал что не жду игру, потому что не доведётся играть всё равно. Что в этом плохого???
Слова "закрыли тему" на некоторых людей действуют наоборот. Им "Вредные советы" нужно почитать.
Речистый воздухосгибатель.
 
самое главное что б на ps3 был перевод, а то с биошоком нас "прокатили"
 
34 )
На новый год куплю gta5, the last of us, мишек харибо, сервелата и пепси колу. ну и может еще немного того, что запрещено пропагандировать.
и буду оттопыриваться две недели
 
Цитата
Анонимус пишет:
На новый год куплю gta5, the last of us, мишек харибо, сервелата и пепси колу
Дико завидую. Последний раз я примерно так оторвался при встрече 2011 (вроде) года, упарываясь игрой в Сталкера. Потом закрутило, завертело и жизнь диктует свое. Пожалуй, в этой гонке осталось ждать только сына, чтобы поупарываться уже с ним на полной официальной статье "я провожу время с сыном".

Так что, не надо искусственно становиться взрослым. Неужели не усвоили урок "не спешите уходить со школьной скамьи"?  
 
Цитата
Анонимус пишет:
да ты просто 12 летний школьник и хуесос, мамку  <ВЦ> !!!
Как 12-летний школьник ведёшь себя как раз ты. Ты ведь меня даже совсем не знаешь, а делаешь такие выводы. По ходу ты прыщавый извращенец - девственник вечно задрачивающийся  в доту, только умеющий кричать про чью-то маму. Ни один нормальный человек не будет так оскорблять мать оппонента, доказано. тебе на МДК сидеть нужно, а не южный парк смотреть.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
"я провожу время с сыном"
Подумал чо-то на досуге - не дрался ни с кем уже лет 100. Нада на НГ чекушечку коньяка взять штоле.. Не с парашютом же прыгать, в самом деле.. Заодно до марта как раз занятие появится - по ментовкам с прокуратурами бегать - цветы, бутылки, шоколад рассовывать :D  Ну или в больнице позагорать - как повезет :)
 
Погодь, мож как нить доживем до сауспарк-сейшен, снимем какой-нить отель Хилтон, и оторвемся.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
какой-нить отель Хилтон
Скорее это будет какое-нито лежбище Джексона :rofl:
 
ы, ну тя нахрен, я заморозиться хочу, чтобы не подыхать от старости.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки