You Can't Handle the Booth!



You Can't Handle the Booth!
 
You Can't Handle the Booth!

Комментарии на DVD от самих Гриффинов. Бонусом идет не показанная до этого драка между Питером и Лоис.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Вам даже лет меньше, чем сериалу, ушлёпки
 
Чтобы понять серию нужно хорошо знать американскую культуру, так как много скрытых приколов, пародий и отсылок на популярные вещи там, но не у нас. Местный контингент сайта (страны?) отлично демонстрирует своё невежество, не ленясь оставлять радикально отрицательные комментарии об эпизоде, вместо того, чтобы постараться хоть чуточку вникнуть. И смотреть нужно в хорошем переводе, а лучше в оригинале. Омскбёрду дизреспект, здесь нужно было постараться, а не просто запилить "перевод-озвучка". Оригинальный голос вообще не слышно, никакой художественной обработки голоса, как в оригинале, я тоже не заметил.  
 
Отличная серия, очень неожиданно и оригинально.
Неужели есть люди которые действительно не понимают, что в этой серии главные герои озвучивают сами себя в студии, отвлекаясь на какие-то проблемы, якобы, в реальной жизни забивая на озвучку?  
 
Дерьмо
 
че за херь? это  <ВЦ>  но не серия блять!
 
 было тяжело но я ... спасибо
 
Смотрите с оригинальной озвучкой, в переводе ничего не понятно
 
Ето какаето дич!
 
какая-то.......
 
arrtem_s, вот и реалисты подъехали...
 
Ничего неясно, голоса лежат друг на друге, на экране происходит не понятный сюжет.
 
Очень смешная серия! особенно когда грабители пришли
 
Было бы лучше, если бы показали просто серию. Вот эти их закадровые проблемы отстойны.
 
основной сюжет серии говhо конечно. мне кажется сценаристы это поняли и пытались что-то придумать чтобы казалось что серия это просто видео на фоне. хотя момент где питер, а позже вся семья застряла в перилах (в балясине) улыбнул
 
Верните уже фелизу, а? Этот ввойс с омскими птицами всякими даже не могут голос нормально наложить. Всю серию рассинхрон
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки