Пити IV :: Petey IV



Пити IV :: Petey IV
 
Пити IV :: Petey IV

Питер находит альтернативную концовку в русском варианте любимого фильма и пишет Путину, который затем приезжает в Куахог. Брайан на мели и устраивается на горячую линию помощи самоубийцам, где пытается закрутить роман с коллегой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
"Не докрутили" шутки. Лучше бы по жести сделали... а тут прям видно, как они их редактировали. Всё "чёрное" (я не имею ввиду темнокожих) население планеты думаю разочаровалось. Нет конкретики и финалов, хотя они очевидны.  
 
Г-г-г... фрутень от Полена...
 
Эти американские уроды в конец попутали. Чмошники мне абсолютно наплевать что они высмеивают и унижают своих! Это забавно наблюдать как они дохнут по одному, и не кому нет дела. Но высмеивать в сатирическом юморе нашего президента. УБЕЙТЕ СЕБЯ УБЛЮДКИ! Серия дно, сезон дно, писатели сдохните в канаве!
 
Ребята, они и себя высмеивают в виде толстяков и тупых. И президентов своих тоже поносят через раз. Так что не набрасывайтесь на них. Высмеивают всех, кто сейчас в "ТОП'е". Гриффины рулят! ))
 
Анонимус, ю аре ватное ебобо?
 
Анонимус, глянь на себя со стороны, возможно, ты стал жертвой культа личности. Совершенных людей, достойных такого поклонения - нет, тем более политиков; тот человек, кого ты воспеваешь, может и был когда-то достоин уважения, но не в текущее время. Власть развращает людей, и заставляет их цепляться за насиженное место, подписывать один антиконституционный закон за другим, беззастенчиво лгать публике, обещать многое и впоследствии класть болт на обещанное, третировать собственный народ, стоит ему лишь колыхнуться и заявить о своих правах.
 
Цитата
Эти американские уроды в конец попутали. Чмошники мне абсолютно наплевать что они высмеивают и унижают своих! Это забавно наблюдать как они дохнут по одному, и не кому нет дела. Но высмеивать в сатирическом юморе нашего президента. УБЕЙТЕ СЕБЯ УБЛЮДКИ! Серия дно, сезон дно, писатели сдохните в канаве!
Надеюсь это троллинг, ибо более имбицильного коммента я ещё не видела.
 
в других*
 
а неплохо они всю эту чушь с Россией высмеяли)
 
Maximus Cartman, ну да. Не то, что русские богатыри
 
Я в шоке ! Зачем вы перевели эту серию! Серия несёт явный антипосыл!
 
Анонимус, "И че это за РАЗ? "
пересмотри Рокки IV - учи матчасть. Там так было переведено слово "раунд".
 
не путайте юмор с сатирой
 
в этом мульте американцы больше высмеивают свои косяки и не стесняются этого а вы как псы напали я думаю Птинин бы тоже поржал бы с этой серии ))
 
"Передайте, пожалуйста, повидло" - это как на корабле сказать слово "верёвка"  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки