Взявший Эмми :: Emmy-Winning Episode



Взявший Эмми :: Emmy-Winning Episode
 
Взявший Эмми :: Emmy-Winning Episode

Питеру надоело, что ему не дают Эмми. И он делает шоу похожим на шоу победителя.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Кароче ребята, те кто фишку не просек просто не знаком с американской повесткой дня. В серии стебали не только актуальные моменты выдачи различных кино-наград, но также постебали многие фильмы и сериалы, при этом Макфарлейн знатно постебался сам над собой.
 
Димастый,О да, постебались над сериалами которые закрыли десять лет назад. Еще б над сантабарборой и 9020010 постебались. У  Сета лютый дефицит идей, данная серия ниочем. Забыл ее содержание через 10 минут.
 
как смотреть,почему ошибка на всем сайте?
 
Пьяный Ворон, дебил что-ли, Во все тяжкие 10 лет назад закрыли?
 
Про Асу Акиру — гениально  
 
Анонимус,Modern Family тоже все еще выходит
 
Тупенькая серия какая-то. Обычно смотришь и воспринимаешь серию как есть. А тут ну очень слабо... Еще и переводчики лажают на простых вещах, типа написано 72 часа и голос нам вещает про 73 часа...  
 
Этот эпизод... Странный....
Ну "Гриффины" не получат за эту серию Эмми по-любому)
 
ахах, ну даже не знаю... местами реально бредово. видно, что команду Гриффинов подгоняли со сроками, вот  и шутки придуманы наспех. однако, можно заметить иронию на сериалы, которые намеренно хотят произвести на нас впечатление и придумывают всё больше шокирующие повороты))
Не худшая серия, но и не замечательная.
Люблю люблю
 
Да вы не поняли ничего! Это очень ироничная серия, для тех, кто разбирается в повестке современного мира и массовой культуре
 
OMSKBIRD нужен переводчик английских цифр на русские
 
что за...
 
Очень не смешно и глупо было копировать сюжет ''во все тяжкие'' и в южном парке намного лучше пошутили про трансов, здесь как будто вообще не старались.
 
я тоже считаю все этих толерастов из вручения премий, гомодрилами и продажными шкурами)
 
Володя Обрыганов, похуй вообще
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки