Взявший Эмми :: Emmy-Winning Episode



Взявший Эмми :: Emmy-Winning Episode
 
Взявший Эмми :: Emmy-Winning Episode

Питеру надоело, что ему не дают Эмми. И он делает шоу похожим на шоу победителя.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
А по мне самая ох*ная серия за последние сезоны Гриффинов. Очень много параллелей, тонких шуток, стеба и сарказма над новыми клише в сериальной индустрии
 
кто та азиатка ?
 
кто та азиатка
 
Анонимус, Аса Акира
 
шляпа серия
 
пришлось нажать паузу и погуглить )
 
Это... Очень скучно...

Более того, стёб на трансгендерность был уже отлично обыгран ПОЛГОДА НАЗАД в Южном  Парке... Ну как-то это... вторично блеать.

А серия, повторюсь, очень уж уныла. Первая половина вообще сидел и покерфейс пытался изменить. уф.
ОхТыГоспадиБожеМой
 
Уважаемые школодрочеры идите  <ВЦ>  смотрите свою аниме наруту и другую  <ВЦ>  пожалуйста  
Не спорю не лучший год для гриффинов , но я буду смотреть и верить , что гриффины ,себя еще покажут. И вообще чего вы хотите , семейный парень всегда был безсмысленным мультинком и ждать от него  <ВЦ>  интелектуальных шуток!??! То вы ребята долбаные мудаки
Насчет южного парка то последние два сезона о политике и что бы понять о чем они говорят нужно как минимум читать новости если вы тупы что б это понять то идинахуй
У МЕНЯ ВСЕ ПРОСТО ПРИГОРЕЛО
 
72 Hours Earlier = 73 часа назад
Я подумал, ну ок, ФакАпы случаются.
24 Hours Earlier = Сутки спустя
Моя ладонь чуть не пробила мое лицо!
 
Серия топ.
Тема хорошая. Простебали на уровне.
Видимо многие, кому серия не понравилась, смотрят говно, которое умыли... се ля ви
 
По моему, серия агрессивная и не смешная
 
в переводе не очень заметно. а по англ. созвучно
parent - трансперант
 
Шикарная серия, ржал как конь! :))
 
Не понимаю людей которым серия понравилась, она убога, не смешна, скучна, вторична. Просто ужасно бездарна, наконец.Надеюсь шоу скоро зароют, и перестанут насиловать труп некогда отличного мульта  
 
:wall: жаль нету смайла с блювотнёй
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки