Разбивающий сердца :: The Heartbreak Dog



Разбивающий сердца :: The Heartbreak Dog
 
Разбивающий сердца :: The Heartbreak Dog

Брайан целует жену лучшего друга Питера. Мэг устраивается на работу в дом престарелых, где начинает обворовывать пенсионеров. Крис узнает об этом и тоже хочет в долю. Старики ловят их с поличным и путем шантажа заставляют слушать свои унылые истории.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
вопрос: как включить английские субтитры на мобильных устройствах?
 
Смешная серия. )))))
 
Песня, когда папа-жирдяй плывет на надувном круге - R.E.M. - Everybody Hurts ^_^
 
Сцена с папой и девочкой-роботом - пародия на американский ситком "маленькое чудо" (Small Wonder). Когда Крис говорит, что они должны поступить правильно, как отец из "маленького чуда", он очевидно намекает на то, что после выключения на ночь девочки у отца были грязные мыслишки о сексуальном использовании девочки-андроида, но он передумал ("неее") ^_^
 
Брайан говорит Бонни, что они все-таки могут нормализовать их отношения, "как пары из Крейгслист (Craigslist, сайт знакомств)". Эта сцена и следующая за ней врезка (фраза "интересно, кто из нас - убийца") - отсылка к оспариваемому феномену "интернет-убийств", который появился вследствие значительного роста числа убийств в парах, которые познакомились онлайн.
 
Фу-фу-фу даже представлять не хочу какой на вкус собачий поцелуй...
 
Skozlipop, "на вкус как тако" © Картман
 
Лично я считаю, что Джо перегнул палку со своей местью, а Брайан всё правильно высказал о бедах Бонни. Напомню, что серия начинается с её слёз, причина которых - сам Джо.

Поэтому радовался их побегу и возмутился, увидев выстрел.
Можете минусовать, но инвалид мне неприятен.
Комедии и мультипликационные фильмы - наше ФСЬО !!!
 
Эрик Картманез,бен аффлек не собака!  
 
Добавлена озвучка.
 
Цитата
Александр Соба
Лично я считаю, что Джо перегнул палку со своей местью, а Брайан всё правильно высказал о бедах Бонни. Напомню, что серия начинается с её слёз, причина которых - сам Джо.

Поэтому радовался их побегу и возмутился, увидев выстрел.
Можете минусовать, но инвалид мне неприятен.
+1 Джо оцтой. Он только ноет)
 
Цитата
BotWin
+1 Джо оцтой. Он только ноет)
И не смешно шутит.
 
Ну а так-то по серии Брайана вынудили с ней сбежать, и он не подрасчитал. Таким уж мудаком не надо его выставлять.
 
Не понял прикола с Джульеттой Льюис. Расскажите в чём прикол?!  
 
Цитата
BonesFromRussia
Не понял прикола с Джульеттой Льюис. Расскажите в чём прикол?!
Она и вправду спала с собаками или это очередной вброс от журналюг/завистников/врагов/бывшего мужа?!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки