Разбивающий сердца :: The Heartbreak Dog



Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Разбивающий сердца :: The Heartbreak Dog
 
Разбивающий сердца :: The Heartbreak Dog

Брайан целует жену лучшего друга Питера. Мэг устраивается на работу в дом престарелых, где начинает обворовывать пенсионеров. Крис узнает об этом и тоже хочет в долю. Старики ловят их с поличным и путем шантажа заставляют слушать свои унылые истории.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Судя по описаниям, серия будет суперская!
Изменено: Женя Зорин - 8 мар 2016 00:21:52
 
Женя Зорин, да, должна быть весьма хороша.
Брайан и так "на ножах" с Квагмайером, а тут ещё и Джо... Хотя, если учесть, что у него с женой мороз в отношениях - всё может и обойтись.
Комедии и мультипликационные фильмы - наше ФСЬО !!!
 
Ну,почему Джо всегда обижают,он и так уже жизнью обижен(
 
После этой серии буде трёхнедельный перерыв до 10 апреля, после которого каждую неделю до конца сезона 22 мая будут выходить новые серии.
Пруф: http://familyguy.wikia.com/wiki/Main_Page
 
Александр Соба, брайан обычное похотливое животное. в какой-то момент я даже начал скучать по винни
 
Цитата
Анонимус
я даже начал скучать по винни
Да, Винни был крут))) Крутой итальянский пёс который всем покупал ожерелья))) Эхххх...
 
Цитата
Джо
Ну,почему Джо всегда обижают,он и так уже жизнью обижен(
А почему тогда Макфарлейн и К выставляют его как мебель??? Это точно к ним вопрос почему они так загнобили персонажа. Правда, больше всего загнобленный персонаж это Мэг)
 
Добавлено несколько видео-тизеров, серия в понедельник.
 
Анонимус, Куагмайер тоже.
 
не знаю куда запулить, но решил поделиться тут: 21 декабря текущего года выйдет комедийный мультфильм-пародия с участием МакФарлейна (и кучей прочих типа Йоханссон).Трейлер выглядит довольно забавно
Изменено: Alex Glick - 12 мар 2016 18:40:04
The only true power is violence © Santa
 
В онлайне.
 
Пес-сердцеед?)
 
пес в очередной раз доказывает, что он лицемерный и лживый мудак (наверное поэтому МакФарлейн его своим любимчиком считает); я бы на месте Джо стрельнул повыше.
The only true power is violence © Santa
 
Alex Glick, Брай то мудак это точно, но серия классная) Это главное)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки