Скамеры и янки :: Scammed Yankees



Скамеры и янки :: Scammed Yankees
 
Скамеры и янки :: Scammed Yankees

Лоис с матерью отправляются в СПА-салон, а Питера оставляют с Картером, чтобы те весело проводили время. Но их разводят на деньги мошенники, и они отправляются в Африку. А Брайан преследует Пэтти, подругу Мэг.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, есть, восточноевропейская, географически естественно
 
Цитата
Sm4yl1k RUS96
Кро ,на какой минуте видео где показано что они разделили россию на 2 части
16:39 но Россию они не фига не делили. Вы что совсем что ли ослепли. Пересмотрите фрагмент повнимательней.  
 
BonesFromRussia, сам посмотри, азия выделена другим цветом, дальтоник что ли?
 
Цитата
BonesFromRussia
Даже Крым на карте российский
Не согласен, бро. Внимательней смотри.
 
<ВЦ> , надо эту политоту закрывать....)))
 
<ВЦ>  вы лахи . скорее всего карту сделали просто так и даже не задумывались о каких то политических намеках а вы тут срач развели.  
 
Я заметил что в новых сезонах нету моментов где Стьуи делает что--либо необычное
 
ГЫЛ, политоту тут обсуждать нельзя. Тут обсуждать надо мульты и обсирать сами мульты)
 
Например, Jaskier - оцтой!
 
BotWin, согласен, мне от просмотра на английском и перевода больше фана чем от просмотра с озвучкой jaskier'а, вот раньше типка какого то выкладывали озвучку.. та лучше была
 
Цитата
Kurt
, вот раньше типка какого то выкладывали озвучку.. та лучше была
Давно то? Натолич что ли?
 
А почему одну и ту же песню в начале все время по разному переводят?
 
Эрик Картманез, похоже на то
 
Эрик Картманез, неее. Наверное он имеет ввиду OMSKbird. Эта озвучка как озвучка LocDoG' а для SP после MTV - одноголосая, но очень крутая)
Если не трудно и не в напряг выкладывай озвучку OMSKbird. Она классная. Лично мне больше нравиться.  
 
BotWin, понял, учту.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки