Скамеры и янки :: Scammed Yankees



Скамеры и янки :: Scammed Yankees
 
Скамеры и янки :: Scammed Yankees

Лоис с матерью отправляются в СПА-салон, а Питера оставляют с Картером, чтобы те весело проводили время. Но их разводят на деньги мошенники, и они отправляются в Африку. А Брайан преследует Пэтти, подругу Мэг.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, будешь ли ты выкладывать озвучки omskbird?  
 
где субтитры
 
Цитата
BotWin
будешь ли ты выкладывать озвучки omskbird?
Если озвучат - почему бы и нет.
 
Ну ёлы-палы! И снова слабенькая серия. Прошлая про арахисовое масло была уже вроде ничё так, и я грешным делом подумал, что Сет начал набирать обороты, но ошибся. Последняя надежда была на Стьюи, но он уже тоже кажется изжил себя как персонаж. Может мне за сценарии для серий Family Guy засесть? ))))
 
Политоту удаляю. А то уже боты принюхиваться начали.
 
Гриффины в течении сезона стабильно сдают позиции
 
Эрик Картманез,сори за политоту на ресурсе!
 
Много непонятных отсылок, еще как перевести daytimeword-mom ? Или как-то так, когда Питер отмазывается с помощью упоминания Pinterest, как-то не понял эту шутку
 
Митч, ты ломантин что-ли?
 
Добавлена озвучка.

 
 
Неплохая серия :)  
 
Бомж,одна из самых бездарных
 
Анонимус,А что ты хочешь? У Сета уже не осталось идей. Вся проблема в том, что он разрывался на три сериала Гриффины, Кливленд, Американский папаша.
Что из этого вышло Кливленд закрыт. Американски папаша вроде тоже закрыли.
Жадность фраера сгубили.
Щас подобное произойдёт и с Ходячими мертвецами, сняли уже второй сериал, Киркман говорит что возможно телеканал запустит третий.
Нужно сначала одну идею да ума довести, а потом распылятся.
Вот создатели во все тяжкие молодец, закончил сериал, двумя годами позже выпусти спин-офф Лучше звоните Солу отличный сериал. Набирает обороты, оценки высокие.  
 
Цитата
Эрик Картманез
Политоту удаляю. А то уже боты принюхиваться начали.
А если я чутка задену вопросы политики (не ставлю самоцелью о  ней говорить на развлекательном ресурсе, но жанр мультсериала может подвести к этой черте), то пожалуйста не удаляй мои комменты, и комменты тех, кто на твой взгляд точно не бот. Я это говорю к тому, что на этом ресурсе я уже давненько (можешь проверить логи моих коннектов к данному сайту у себя в админке движка сайта, себя я не в кое-мере не скрываю), да и многих других пользователей ты я думаю тоже приметил уже. Так, что в случае чего прошу не сильно бить бан-палками :) ;)
 
про муравьев злободневно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки