Зефир из Куахога :: Candy Quahog Marshmallow



Зефир из Куахога :: Candy Quahog Marshmallow
 
Зефир из Куахога :: Candy Quahog Marshmallow

Питер, Кливленд и Джо находят видеокассету с корейской мыльной оперой «Зима / Лето», в которой снимался Куагмайер, живя в Корее. За последней серией они отправляются в саму Корею, где Куагмайер встречает свою старую любовь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ответы
 
Кстати а мне понравилась серия. Поржал, давно я над грифинами не ржал.
 
Челостейк, !@#$%^&*()_+>?<:"}{\|~
 
아주 좋아 ㅎㅎㅎ
 
3 последних сезона окончательно убили желание смотреть новые серии... Пересматриваю до дыр старые...жаль нельзя забыть что смотрел :(  
 
Уважаемые админы (знаю покачто только Эрика картманеза) пожалуста добавьте сериал риск и Морти на сайт с уважением ваш юзер, посетитель, смотритель сериалов на вашем сайте.  
 
Цитата
Sm4yl1k RUS96
Уважаемые админы (знаю покачто только Эрика картманеза) пожалуста добавьте сериал риск и Морти на сайт с уважением ваш юзер, посетитель, смотритель сериалов на вашем сайте.
Поправлю тебя немного. Мультсериал называется "Рик и Морти (Rick & Morty)". Я так думаю, если у гл. админа (как я понял это Эрик Картманез) появятся финансы на перевод и озвучку нового мультсериала, Вселенная Лалапалузы расширится ещё на один мультсериал. Мне как-то Эрик писал, что ему с трудом удаётся содержать 3 мультсериала, плюс скоро Американский папаша подойдёт. Но, я был бы очень рад, можно даже сказать, я даже кончил бы от счастья, если бы к Вселенной Лалапалузы добавили ещё Рика и Морти. Думаю многие со мной будут солидарны в этом вопросе. :)) Или я не прав, а данный мультсериал не заслуживает Лалапалузы?!
 
BonesFromRussia,Поправлю немного. Никакой озвучки им делать не надо. За них все сделал Дмитрий Сыендук,думаю знаешь такого. А если они и добавят,то я как олдфаг РиМ буду смотреть.
С любовью и  ненавистью Король_Чмо
 
Про Рик и Морти я подумаю :)  
 
Добавлена озвучка.

 
 
Анонимус, Твое мнение очень важно для нас
 
Mitch, хорошо, мы прислушаемся к твоему мнению, это очень важно
 
Озвучка непхолая)
<ВЦ> , что-то убеждаюсь что без Фелизы сериал не тот... Либо сабы, либо Фелиза..... Других вариантов нет!
Изменено: BotWin - 11 янв 2016 12:46:23
 
Озвучка отличная)
 
голоса из "новой студии"... с бриклберри ребята отлично справились... на мой взгляд отличная альтернатива филизе...
 
Лол)) Вот, что случается, если посмотришь Дораму. Интересно было бы посмотреть в реале. А ещё эта пародия на песню Hyuna)) даже не ожидала Kpop. KPOP ВЕЗДЕЕ)) А серия супер и озвучка понравилась, это же лучше чем вообще ни какой озвучки.  
Изменено: MaiThu Lequynh - 11 янв 2016 16:15:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки