Энциклопедия Гриффинов :: Encyclopedia Griffin



Энциклопедия Гриффинов :: Encyclopedia Griffin
 
Энциклопедия Гриффинов :: Encyclopedia Griffin

Питер, Куагмир, Джо и Кливленд создают детективное агентство, в составе которого обличают Криса в воровстве. Лоис же обеспокоена придурковатым  поведением Криса с его подругой, хотя и находит их поведение романтическим, и хочет чтобы Питер кое-чему поучился.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, привет, не могу уже несколько дней ничего посмотреть, плеер почти не загружает видео, у меня у одного такая проблема? и есть ли решение? заранее спасибо
 
Павел,Та же беда амиго
 
Павел,http://www.lalapaluza.ru/forum/forum38/topic4207/
 
А что за песня в парке играет?
ps. А всё нащол) BJ Thomas – Raindrops Keep Falling On My Head
Изменено: Пьяный Ворон - 30 мар 2015 10:57:04
 
Пьяный Ворон, в Медиа все есть.
 
Цитата
В конце Питер садится на колено с мячом. Это штука из американского футбола (см. правила). Игрок с мячом считается остановленным, если:
«Любая часть бегущего игрока, за исключением рук и ступней, коснулась земли. Это может быть в результате: Умышленного касания земли: умышленно встать на колено, объявить словами „я остановлен“ („I’am down“) и т. п. Например, для защиты квотербека от сильного удара противником во время попытки блокировки, он может первым опуститься на колено. Это будет интерпретировано как умышленное касание, и оппонент может быть наказан за удар.»
Другими словами, Питер ставит себя в положение «лежачих не бьют».
 
вы че серьёзно еще не высрали озвучку???
вы издеваетесь?
а кто считает что эта озвучка неплохая тот должен быть глухим уши режит на 5мин хватило
 
Я как понял филиза сдохла от передоза?
 
Анонимус, отсосешь мой большой и толстый
 
Filiza lenivie pidarasi.
 
одну серию за 2 месяца? это пздц товарищи  
 
Вместо того, чтобы обзывать филизу ленивыми ублюдками, зайдите к ним на сайт, возьмите реквизиты и перешлите им немного денег! У них сейчас с рекламодателями напряг! Денег на работу над озвучкой нет! Вы думаете, они это должны бесплатно делать?! Вы, кучка жадных тварей!
 
Анонимус, так они деньги собирали на 1 серию,мама Куагмира?
 
Анонимус,
Работа сайта приостановлена куда заходить то?
в вк чтоли? вели бы они какую-нибудь отчетность куда деньги девают, а вдруг все бабки уходят на бухло литвину.
 
Анонимус,нахрен фелизу. Эта фан озвучка ничем не хуже!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки