Я мечтаю об Иисусе :: I Dream of Jesus



Я мечтаю об Иисусе :: I Dream of Jesus
 
Я мечтаю об Иисусе :: I Dream of Jesus

Питер добывает запись своей любимой песни «Surfin' Bird» и сводит всех с ума с ней. Брайан со Стьюи уничтожают пластинку. Питер идет в магазин, чтобы купить ещё одну и в одном из продавцов узнаёт Иисуса Христа.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, это было сделано, чтобы показать, что он тоже человек, а не джин из лампы. А вообще не нужно воспринимать в всерьёз: это же шутка.
 
Серия Шедевр! Bird Bird Bird!
 
аа
Цитата
Анонимус
Просто так смешнее. :)
 
Перевод качественный но можно было без мата обойтись и вообще на фиг было трястись над винилом ?...Что трудно было запись в каком нибудь другом виде заиметь?... И еще нелогичный конец . Ийсус не может проститься с жизнью сам , умирать от болезни он вроде тоже не собирался , никто его убивать тоже не собирался-в общем бред !
 
vol4ok, смысл перевода в данном случае в том, чтобы звучало более менее складно
 
Анонимус,ответ прост: не нравится _ не смотри ))) кому надо , то основное понял . Мат не нравится . Так иди в монастырь . Хрена такой праведник вообще смотрит такие мультики.  
 
Серьезно?  Вы серьезно пытетесь найти логику в этом мультфильме?)
 
О нет ! Можете издеваться над знаменитостями , политиками ,  историческими событиями . Но ЭТО уже слишком ! Как вам не стыдно . Больше не буду смотреть Гриффинов , душа сгнить может .
 
еврейские писатели гриффинов...
 
Цитата
Анонимус
и вообще на фиг было трястись над винилом ?

 
Было очень жестоко показывать вставку - "прикол" с Марли Мэтлин, это издевательство в чистом виде! Отвратительная серия!
 
Анонимус, а вот все остальное в этой серии прям такое толерантное и уважительное по отношению ко всему существующему))
 
Одержимость Питера этим треком аналогична моей одержимости Гриффинами)
 
Это господь господь господь и иисус христос!
 
xD
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки