Я мечтаю об Иисусе :: I Dream of Jesus



Я мечтаю об Иисусе :: I Dream of Jesus
 
Я мечтаю об Иисусе :: I Dream of Jesus

Питер добывает запись своей любимой песни «Surfin' Bird» и сводит всех с ума с ней. Брайан со Стьюи уничтожают пластинку. Питер идет в магазин, чтобы купить ещё одну и в одном из продавцов узнаёт Иисуса Христа.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
http://www.youtube.com/watch?v=6GizTr6QLfc
 
на 11:40 пюре почему-то белое, хотя потом приобретает свой желтый цвет.
 
Добавил в факты ляп.
 
кто знает как называется музыка которая звучит из проигрывателя, как только они вошли в начале серии?
 
Анонимус, похожа на "Earth Angel".
 
Сцена с уничтожением пластинки шедевральна.
 
кто читает в моменте с пластинкой?
 
файл не найден
 
почему когда Иисус раскрылся, он стал знаменитым, а когда я раскрылся - меня закрыли на 5 дней?))
 
какого это Иисус? встретишься с самим Лено))
 
Песня играющая на фоне когда Стьюи и пёс ломают пластинку GETO BOYS - STILL
 
Не пойму почему "птица синица"? В песне нет слова синица.
 
Добавте сцену в которой Иисус падает верхом на бомбе является отсылкой вот только не помню к чему,в фаллаут есть тоже эта отсылка.
 
первая часть серии прикольная особенно часть с уничтожением пластинки, но вторая часть не очень. и в общем то перевод песни неправильный.

A well a everybody's heard about the bird
Все слышали про птицу

A well a bird, bird, bird, the bird is the word
Птица, птица, птица..


Птица - это слово такое.
Изменено: vol4ok - 24 июн 2016 22:24:33
vol4ok212
 
Анонимус, это отсылка к фильму "Доктор Стрейнджлав" Кубрика.

К слову об Иисусе, Сет Макфарлейн часто использует прием проекции черт личности современного обывателя на исторические или мифические персонажи, такие переносы в поп-культуре вообще не редкость. Я не радикал, чтобы осуждать за это мультсериал, но с Иисусом в "Гриффинах" как будто бы перегибают палку, по-моему Иисус долбящий наркоту и баб на вечеринках это просто кощунство.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки