Шпионы, напоминающие нас :: Spies Reminiscent of Us



Шпионы, напоминающие нас :: Spies Reminiscent of Us
 
Шпионы, напоминающие нас :: Spies Reminiscent of Us

В дом Кливленда переезжают шпионы, и Стьюи с Брайаном отправляются с ними на секретную миссию в Россию. В это время Питер с друзьями пытается создать группу, рассказывающую шутки-импровизации.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, : //ну и ляп, говориться что слон по обмену с крисом, хотя крис сидел на ужине , на 4-ой минуте//

Так это же Гриффины, тут всё невсерьёз.
 
Амереканци твари про русских всякую фигню сочиняют
 
твоя мама, Здесь по моему наоборот показывают какими глупыми стереотипами обросла Россия в Америке. Что касается Кунис, она еще в детстве покинула Украину
 
внизу тоже мне русский, даже писать не умеет, у тебя своя нация даунов
 
дикобраз в русской вставке говорит голосом жириновского  
 
Интересно, как мэр Вест  <ВЦ>  целую балистическую межконтинентальную ядерную ракету на русской земле???
 
Жаль ещё что Криса не убили браконьеры в Африке. Меня так задолбал этот тупой  <ВЦ> .
 
как  Вест не замерз?
 
Анонимус, это вставка, речь шла о том что когда у них в гостях была девочка призрак, это было в прошлом и за столом они были всей семьей.
vol4ok212
 
серия если честно тупая и шуток тут нормальных нету, единственное что было смешно вставка с кливлендом в конце серии.
vol4ok212
 
Мне понравилась вставка в конце, где Джонсон "пукнул с подливой". Я сначала не понял, а потом ржал минут пять. :))
 
Хахахаха, за концовку нужно сразу Оскар выдавать  )) Серия хорошая, хоть и слишком много неудачно сложившихся стереотипов про Россию, но это пародия как не верти.
 
Цитата
Эрик Картманез
Эрл , если язык не тренировать, очень быстро забывается.
Родной язык не забывается.
 
Цитата
Анонимус
Родной язык не забывается.
Акцент появится.
 
Эрик Картманез, бред я 14 лет живу в Германии и по прежнему без акцента говорю по русски.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки