Шпионы, напоминающие нас :: Spies Reminiscent of Us



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Шпионы, напоминающие нас :: Spies Reminiscent of Us
 
Шпионы, напоминающие нас :: Spies Reminiscent of Us

В дом Кливленда переезжают шпионы, и Стьюи с Брайаном отправляются с ними на секретную миссию в Россию. В это время Питер с друзьями пытается создать группу, рассказывающую шутки-импровизации.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Что за музыка играет?_) на 3:20
 
Начало серии просто романтичное...  Наверное, самое ржачное начало)
 
Подтереть жопу американским флагом)) патриоты  <ВЦ>
 
Джен Лопес
 
Ахахаха шутка про шпионов, привет, Псих
 
На 12:50 Эрмитаж обнесен кремлевской стеной??? Нева, если это конечно она, слишком узкая. И Православный храм (справа) почему-то напоминает мечеть, а рядом с ней башня наказаний (я не знаю как еще ЭТО назвать...).
 
ну и ляп,  говориться что слон по обмену с крисом, хотя крис сидел на ужине , на 4-ой минуте
 
А че за прикол с Джоном уэйном и пилигримами? Кто в курсе?
 
12:12 Занятный приборчик из охотников за привидениями, выслеживал призраков. Его-же использовали инопланетные оккупанты из фильма "they alive", тут он уже показывал революционеров. А сейчас, походу, сгодился для поимки русских шпионов. Во, универсальная штуковина!
 
Кунис - украинка, но почему ее русский такой ужасный?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, если язык не тренировать, очень быстро забывается.
 
Эта серия пародия на фильм ""Телефон" с Чарльзом Бронсоном 1977 года
 
Максим Mek, да, такой вот разрыв шаблона. С одной стороны национальный флаг это ихний фетиш, с другой стороны - его можно публично топтать, сжигать и это не будет являться нарушением закона. А что касается вытирания жопы им в мультике - к сожалению пофигизм авторов Гриффинов к патриотизму не является мейнстримом в США. Но ситуация с каждым десятилетием улучшается, по мере общего прогрессирования и развития населения.
 
Эрл, Наверное потому что Мэг по сценарию не является русскоязычной.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки