420



420
 
420

Брайана арестовывают за хранение наркотиков. Позже его отпускают под залог, он начинает кампанию по легализации марихуаны в Куахоге. Кампания проходит успешно и Мэр Вест принимает новый закон, из-за которого Картер теряет деньги.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус пишет:
Картер Пьютершмидт упоминает Тони Данцу из сериала «Кто здесь босс?» и его фразу оттуда «Hey-oh, hey-oh».Не совсем так. Картер действительно упоминает Тони Данцу и сериал «Кто здесь босс?». Но «Hey-oh, hey-oh» не фраза Тони, а часть песни "Walk Like an Egyptian" пародию на которую и поет Картер. Эта песняАнонимус,группы "The Bangles" о продажах записей, которой говорит Картер перед песней.
Пофиксили, спасибо.
 
смешно питер в конце отжёг " - Я убил твоего кота."
 
Брайана арестовывают за хранение наркотиков. Позже его отпускают под залог он начинает кампанию по легализации марихуаны в Куахоге. Кампания проходит успешно и Мэр Вест принимает новый закон, из-за которого Картер терят деньги.



Исправьте
 
Спасибо, поправил.
 
На 6:10 коп наводит ствол на Брайана и говорит фразу "Я семьянин!". Питер бурно на это реагирует. Эта фраза взята из фильма "Нечего терять" с Мартином Лоуренсом и Тимом Роббинсом в главных ролях. Тим Роббинс наводит оружие на "плохого парня" и произносит эти слова.
 
Пакет травы. Одна из лучших песен во всём сериале! Спасибо Филизе
Изменено: Александр Михайлов - 30 янв 2015 19:01:58
 
Анонимус, До этого Питер сказал "я так радуюсь, когда произносят название фильма в фильме". Поэтому он так и отреагировал. (В оригинале Family Guy - Семьянин).
Можете готовить мою лодку.
 
При русском переводе, этой серии бы отлично подошло название '228'
 
Зак Соер, абсолютно нет! смысл 420 совершенно в другом. Это изначально у пиндосов время (4:20) популярное для курения марихуаны, а после вообще 420 начали ассоциировать с курением травы. Также движение за легализацию травы носит название кампания 420 (название серии как раз ассоциируется с этим). А статья 228 -  Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
Так что смысл абсолютно не в этом.
 
Анонимус, спасибо.
 
Цитата
Анонимус
популярное для курения марихуаны, а после вообще 420 начали ассоциировать с курением травы

Ну то же самое и у нас :) 228 - статья, а после начали ассоциировать с потреблением наркоты (отдаленно, но все же). Но конечно же 228 не перевод для 420.
 
12/01
 
Нарколыги) Трава пожирает мозги)
 
Пьяный Ворон,Трава менее вредна чем табак
 
Данил Чернецов,Наверное поэтому планокуры так тормозят) Может вред для легких от травы меньще чем от табака, но мозги она выедает конкретно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки