420



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
420
 
420

Брайана арестовывают за хранение наркотиков. Позже его отпускают под залог, он начинает кампанию по легализации марихуаны в Куахоге. Кампания проходит успешно и Мэр Вест принимает новый закон, из-за которого Картер теряет деньги.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
<ВЦ>  проигрыватель верните старый
 
Бедный кот:(
 
Фу, сцена с убийством кота вообще тупая и омерзительная.
 
Збс
 
Анонимус, блин, спасибо за спойлер. Защитник мультяшных котов хренов. С самого начала смотрел и думал что же там такого будет.
 
Дваждую, нет отвратнее кота животне, у нас во дворе старухи ражбодяжили из много, то их теперь давят машинами каждый день по штуке-две, опять же дитям травма...
 
че сказал, сам не понял
 
А если б за каждого убитого котэ платили $50? Я бы стал милиордером, определенно бы стал!
 
Vam Piz,если б за убийство каждого  <ВЦ>  типа тебя платили бы 5 центов, я бы тоже стал бы миллиардером
 
АнонимусЪъ,  котое6, ты пучишся, пучишся как сушка, намоченая в чае, но реальность такава, что за котов платят деньги (хоть в Грифиннов), а за дол6ае6ов сажают, так что можешь начать с дол6ае6ов, - мамы, папы и себя, я тебе дам 15 центов  :D
 
#Шутка-Секунда || Странно, что серию не перевели как 228
 
Прикольная серия
 
Нам не нужен мет, ненужны шприцы, Нам нужен... А что нам нужно?
 
Цитата
Картер Пьютершмидт упоминает Тони Данцу из сериала «Кто здесь босс?» и его фразу оттуда «Hey-oh, hey-oh».
Не совсем так. Картер действительно упоминает Тони Данцу и сериал «Кто здесь босс?». Но «Hey-oh, hey-oh» не фраза Тони, а часть песни "Walk Like an Egyptian" пародию на которую и поет Картер. Эта песняАнонимус,  группы "The Bangles" о продажах записей, которой говорит Картер перед песней.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки