Рождественский парень :: Christmas Guy



Рождественский парень :: Christmas Guy
 
Рождественский парень :: Christmas Guy

Когда Картер отменяет ежегодный Куахогский рождественский карнавал, Питер пытается исправить ситуацию. Стьюи разрабатывает план, чтобы получить единственную вещь, которую он хочет на Рождество.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
А как же Винни? Тоже прикольный пёс... Конечно, Брайану рада, но Винни...
 
серия явно на пять из пяти. дружба рулит всегда и везде )
 
Как-то совсем из пальца высосано. Я, конечно, рад, что Брайан вернулся, но почему бы было не сделать это в следующем сезоне, немного раскрыв Винни и использовав новые возможности сериала. А так получается, что убили Брайана, обосрались от реакции зрителей и спешно запилили его обратно.
 
Не понятно ,а куда делся тот стьию который спас Браяна ?
 
Он исчез. так как его временная линия более не существует (Брайан не умер, нового пса не купили, и т.д.).
 
Я знал что он вернётся)
 
Последние твиты Сета:

И да будет нам теплый пушистый праздничный урок: Никогда не воспринимайте своих любимых как должное, ибо они могут исчезнуть в один миг.

В смысле, вы же не думали, что мы реально собирались убить Брайана? Господи, это как нам надо было б обкуриться.

О, и да... спасибо за то, что так сильно беспокоились о псе Гриффине. Он преисполнен благодарности.
 
 
 
Спасибо, добавил твиты в факты.
 
Думаю, сценаристы выжали далеко не все, что могли от смерти Брайна. По моему мнению данная серия слишком банальна, а произошедшие события были вполне предсказуемы.
 
+1 полностью согласен. Я уже даже как-то привык до итальяшки)))
 
Но кипишь смертью Брайана они таки навели не слабый, правда я всё равно не верил что они его все таки грохнут)
 
А какого было мне?! Только начал смотреть сериал, а он оказывается "уже не тот" и главного персонажа грохнули.
 
Теперь они просто обязаны так или иначе включить Винни в сериал
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки