Рождественский парень :: Christmas Guy



Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Рождественский парень :: Christmas Guy
 
Рождественский парень :: Christmas Guy

Когда Картер отменяет ежегодный Куахогский рождественский карнавал, Питер пытается исправить ситуацию. Стьюи разрабатывает план, чтобы получить единственную вещь, которую он хочет на Рождество.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Угадайте, какую вещь Стьюи хочет получить на Рождество.)
 
Говорящая жопа, я думаю это всем нам известно)
 
Брайан
 
Да, говорят, что в этой серии Брайан вернется: http://ca.ign.com/articles/2013/12/06/family-guy-brian-set-to-return-very-soon
 
Скорее бы уже увидеть эту серию, так хочу узнать вернут Брайана или нет.
 
Если Брайан воскреснет, это будет лажа. По моему, проект уже пора закрыть и нет, как мне кажется, более лучшего ухода, чем поубивать, если не всех, то большинство персонажей. Ценность жизни заключается в том, что она конечна. Это касается и художественных миров. Мне интереснее с ностальгией пересматривать старые серии, чем видеть новые шутки на уже заезженные в сериале темы. Жаль, что самоубийство Питера было всего лишь пародией на суицид звезд. Вот такой абсурдный, никому не понятный уход персонажа, который даже не все заметили, после долгой карьеры был бы весьма хорошим.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Мне интереснее с ностальгией пересматривать старые серии, чем видеть новые шутки на уже заезженные в сериале темы.
А мне вот последние серии больше нравятся, ибо смотреть сериал начал недавно, ну и как-то зашел с конца.
 
Добавлено онлайн.
 
Теперь я та-ак счастлив! ^О^
 
Таюя круче всех
 
лохдог, переведи уже
 
Добавлено от Филизы.
 
даже расплакался)) брайан жив....слава яйцам
 
Брайан вернулся ураааааа!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки