Байки из третьего класса :: Tales of a Third Grade Nothing



Байки из третьего класса :: Tales of a Third Grade Nothing
 
Байки из третьего класса :: Tales of a Third Grade Nothing

Питера не повышают на работе, так как он не закончил третий класс. Он решает продолжить обучение. В Куахог возвращается Фрэнк Синатра-младший, и Брайан с ним выкупают ночной клуб, чтобы выступать там. Гостей нет, и Стьюи решает всё переделать.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Патрик
Я тоже с Украины!!!
 
Тушка , Тушка , дорогой
 
Энди Дик так же появляется в American Dad в эпизоде 712 Отдать долг чести :: You Debt Your Life  
 
Какая ирония... И в Симпсонах и в Гриффинах есть серия про орфографический конкурс, но Мэг перднули в лицо, а лицо Лизы высекли на горе.  
 
После этой серии я еще больше ненавижу песни френка синатры
 
Анонимус,
Цитата
После этой серии я еще больше ненавижу песни френка синатры  
Внатуре, элджей в сто раз лучше треки делает, да? К врачу запишись, чушка.
 
Веселый молочник, ты дурак или да? Причем тут Элджей? Или ты настолько туп, что знаешь только его? Есть миллионы исполнителей и десятки музыкальных направлений, и чуваку может нравится все, что он считает сносным, а такой полоумный, как ты, вправе заткнуть рот и не лезть на других людей, если не знаешь их.
Бесят тебе подобные псевдоинтеллектуалы, которые думают, что могут указывать человеку, нормальный у него музыкальный вкус или нет.  
 
Один я услышал на 2.00-2.03 - "Я во что бы ни стало решил сРать директором" (чтобы ходить в директорский туалет)
 
Лёня,Да Согласен, Элджеев и всяких моргенштернов слушают недоразвитые отбросы)
 
Всем похуй
 
Пумин,
всем похуй  
 
Цитата
Веселый молочник
Внатуре, элджей в сто раз лучше треки делает, да? К врачу запишись, чушка.
Сколько граммов соли ты  <ВЦ>  за всю жизнь, что твоя логика стала работать так?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки