Байки из третьего класса :: Tales of a Third Grade Nothing



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Байки из третьего класса :: Tales of a Third Grade Nothing
 
Байки из третьего класса :: Tales of a Third Grade Nothing

Питера не повышают на работе, так как он не закончил третий класс. Он решает продолжить обучение. В Куахог возвращается Фрэнк Синатра-младший, и Брайан с ним выкупают ночной клуб, чтобы выступать там. Гостей нет, и Стьюи решает всё переделать.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
а слово тратил правильно сазал))
 
Боже мой, да все насрать =)
 
миссис хочусынова ааххаахах
 
Няш мяш крым наш
 
Понимаю, что вряд ли кто ответит. Но все же спрошу. Пародию на какую песню исполняют в конце эпизода Брайан и Френк Синатра?
 
Цитата
Патрик пишет:
Понимаю, что вряд ли кто ответит
Почему это. Тут есть я, ваш покорный слуга на ресепшен.
Английская Вики вот что говорит:
Цитата
Take Me Out to pLace Tonight, is sung by Brian Griffin & Frank Sinatra Jr. in "Tales of a Third Grade Nothing" during the credits. It is based on Frank Sinatra's On The Road To Mandalay.

 
Вот тут сам трек есть http://familyguy.wikia.com/wiki/Take_Me_Out_to_pLace_Tonight
 
да всем насрать!)
 

Момент когда Питер прилетает на остров Директорского Туалета является пародией на фильм Парк Юрского периода ( и музыка оттуда же)
 
ребята музыку можно ,с конца серии
 
максим белый,ниже г-н Картманез скидывал =)
http://familyguy.wikia.com/wiki/Take_Me_Out_to_pLace_Tonight
там есть сонг, можете с кеша вытянуть, или найти где еще
 
6 день под Гриффинов заснуть пытаюсь..в результате хожу зомбаком...не знаю почему но в этом сезоне именно данная серия башню сорвала..) Спасибо огромное  Создателям сайта..всё удобно..качественно и оригинально)
щикааааарно
 
Обожаю Синатру)
 
Ух-ты, я смотрю старина Френки опять взорвал аудиторию.
VS$
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки