Очень Русский Мульт



Очень Русский Мульт
 
Особенность сериала — контраст анимации в стиле мультфильмов для дошкольников, простенькой заглавной темы и крайне откровенного и шокирующего сексуального и морального контента сериала в целом.

Вышли:
1 сезон
Полнометражка - Очень русский мульт: Дядя Петя Меняет Профессию
1 серия 2го сезона (Алкашкин и ко)
Анонсированы:
Полнометражка - Очень русский мульт: Дядя Петя Меняет Профессию 2 (выход запланирован на конец года)

Заценить сие творение, а также узнать анонсы вы можете в нашей группе http://vk.com/opmclub
Обсуждаем тут ;)
Изменено: Эрик Картманез - 26 сен 2011 19:27:19
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эс эй даблю пишет:
Перевод говно, больше 2ух минут несмог просмотреть смотрите south park лучше
О какам переводе речь? посмотрите многоголосую озвучку в 1серии второго сезона если вы про озвучку.
Смотрит все серии а потом коментируйте. а то посотрели первый сезон и то начало и по нему судите.
 
Скажу честно, просмотрел порядка 5 минут какой-то серии. Не улыбнуло вообще. С саус парком сравнивать не буду - реально разные вещи. В саус парке улавливается пародия на реальный мир, высмеиваются различные события в мире. А ОРМ - вообще что-то непонятное. Какой-то мужик из бобика ментовского уматывает, 3 дегенерата в "марсрутке" куда-то чешут фиг знает зачем. Я понимаю, что люди трудились наф мультом старались - я уважаю вас за труд. Но выкладывать это УГ в инет и еще афишировать ЭТО - это реально тупо.
Озвучка, анимация, сюжет - полная лажа. Маты после каждого слова - это не смешно совсем. В СП маты есть, но они применяются в теме и как-то менее заметно(ИМХО).
Никого обидеть не хочу, я просто выражаю свое мнение. Те, кто пишет в коментах "Круто", "Ржака" и т. д. врятли адекватные люди.
 
полное ,унылое говно!!!!
 
Цитата
Klimov54tat пишет:
Смотрит все серии а потом коментируйте. а то посотрели первый сезон и то начало и по нему судите.
 
Посмотрела)
Ну мне как фанату СП просто тяжело не сравнить. Конечно до Сп далеко, но в целом хорошо))) Почему то у меня ощущение, что Петя и мужик в шапке как у кайла(Алкаш или как ли его звать?), вроде проды саус парка. Типа они выросли и у них теперь свои дети, новое поколение)))) Кстати, мальчик в красной кепке мне с первой серии понравился)))) Что то в нём особеное, так же как в Картмане))) Наверное ликсикон по отношению к остальным двум мальчикам. А сколько вообще серий в 1 сезоне? просто у вашей группы в контакте всего 3 эпизода.
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Кстати! Дядя Петя, который выпил пива и начал размышлять логически, в этом моменте мне напомнил Полотенчика)))) :grin:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
В первом сезоне 7 серий. У нас в групе они склеены в одну большую. Затем по сюжету идет полномертажка Дядя Петя Меняет Профессию. После вышла первая серия 2го сезона (Алкашкин и ко). Но между ДПМП и Алкашкин и ко по сюжету идет ОРМ Дядя Петя Меняет профессию 2 - над которым мы сейчас и работаем. Ждите ближе к новому году.
 
просьба для администрации - замените пожалуйста "Очень русский мульт: Шлем Имени Алкашкина " на "Очень русский мульт: Дядя Петя Меняет Профессию 2" (в шапке в анонсе)
 
Для тех кому лень и тем кто еще не видел выкладываю прогресс Очень Русского Мульта.

Весь первый сезон (всего было 7 серий, но в представленном видео склеены в одну)


Полнометражка - ОРМ Дядя Петя Меняет Профессию


Далее по сюжету идет ОРМ ДПМП 2, но он еще в процессе создания (выход запланирован на конец 2011). После сюжетная линия ведет к
2 сезон - Алкашкин и Ко
Нет доступных к воспроизведению файлов
 
Я так понимаю, что для того, чтобы кого-то рассмешить, нужно иметь чувство юмора.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Я так понимаю, что для того, чтобы кого-то рассмешить, нужно иметь чувство юмора.

Не совсем так. В данном случае чувство юмора должно быть у зрителя ;)
 
ну нормально так  :)  посмотрю еще серии, как время будет
Пыхнуть не хотите? ))))

http://tak.ru/partner.php?id=766869 - пиар сайтов, смотрим
 
Я может быть не сюда пишу, но пожалуйста, отвтетьте.. или направьте туда, где ответят
Скрытый текст
Что за музыка играет в ОРМ 2 сезон Алкашкин и Ко на 06:40? Она ещё в Осторожно модерн 2 часто появлялась.  Спасибо  :)
 
Гавновато, но прикольно. Слишком много стереотипов, но продолжайте, ТиМ тоже начинали с неоченьского  :appl:
Отсидел срок за самоубийство
 
Не айс. Одни только стереотипы.
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки