Очень Русский Мульт



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Очень Русский Мульт
 
Особенность сериала — контраст анимации в стиле мультфильмов для дошкольников, простенькой заглавной темы и крайне откровенного и шокирующего сексуального и морального контента сериала в целом.

Вышли:
1 сезон
Полнометражка - Очень русский мульт: Дядя Петя Меняет Профессию
1 серия 2го сезона (Алкашкин и ко)
Анонсированы:
Полнометражка - Очень русский мульт: Дядя Петя Меняет Профессию 2 (выход запланирован на конец года)

Заценить сие творение, а также узнать анонсы вы можете в нашей группе http://vk.com/opmclub
Обсуждаем тут ;)
Изменено: Эрик Картманез - 26 сен 2011 19:27:19
 
Хаха)на картинке взрослые Кайл и Стэн(а может и Картман :o ) бухают! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну вот опять началось ((( Ну почему когда смотрят ОРМ всегда ссылаются на Саус Парк?((
 
Цитата
Klimov54tat пишет:
Ну вот опять началось ((( Ну почему когда смотрят ОРМ всегда ссылаются на Саус Парк?((
А как иначе)Это ж фанатский форум)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кто нибудь уже посмотрел? Жду критику ))
 
я посматрел первую серию , и могу сказать что сделанно очень даже не плохо  :cool:   :cool:  :cool:
в некоторых местах конечно перегнул с сюжетом ( как это часто бывает в гриффинах) но вцелом мне понравилось :ko:
 
плюсы:
+картинка и звук вполне достойного качества
+неплохо подобран саундтрек

минусы:
-не нравится как ведет себя камера
-90% диалогов откровенно даунские
-озвучка (в плане голоса и интонаций) никакая
-анимация скудная
-И еще очень много всего по мелочам.

Я так понимаю, всю работу делает 1 человек? Если да, - то он большой молодец, такое очень сложно сделать без команды. Но, все же, если есть желание выпускать реально качественный продукт, то в первую очередь нужна команда профессионалов. Ну, или как минимум группа очень мотивированных энтузиастов.
 
Спасибо за коменты. Минусы мы конечно же учтем, но жаль что автор не указал сколько серий он посмотрел. Напомню что в группе в контакте залит весь текущий прогресс (весь первый сезон 1 файлом, ОРМ ДПМП и одна серия 2го сезона.) но просматривать его могут только члены группы.
А теперь поясню дабы небыло потом недорозумений. Сценарий пишет  и подбирает музон 1 человек под ником Glam157. Весь первый сезон художником и аниматором, а также голосом всем героев занимался Anthony31043. Тот кто работал над полнометражкой указаны в титрах мульта (я там указан как drDimaty). Кстати именно в полнометражке ДПМП мы использовали 3D "окружение", а именно некоторые сцены содержали 3D фоны и т.п. Например Тюрьма и Кафешка. Над вторым сезоном, а именно над вышедшей единственной серией пока - работал Anthony31043. Но там наш сценарист еще выступает в роли художника. Озвучка многоголосая. Сейчас после большого перерыва я начал делать вторую полнометражку. Все персонажы будут нарисованы почти с нуля.
Вообщем жду коменты.
 
а как вступить в группу? а то я увидел в видеороликах вашей группы только 3 мульта
 
Как вступить в нашу группу "В контакте"? А у вас акаунт в "В контакте" имеется?
А вообще переходите сюда и справа под авой группы есть кнопочка "ВСТУПИТЬ В ГРУППУ"
 
Что то коментов мало, а просмотров много. Активнее товарищи, активнее коментируем.
 
очень русский мульт полная лажа жалкая пародия на саус парк  ИМХО!!!  :evil:
 
Цитата
Анонимус пишет:
очень русский мульт полная лажа жалкая пародия на саус парк  ИМХО!!!  
На некоторых сайтах пишут такие комментарии по поводу ОРМ -"Я уважаю Южный Парк, хм. а это что за гавно"? или "Все(!) украдено с SP".

Для тех, кто считает ОРМ жалкой подделкой South Park аля Русские на столько тупые что ничего нового не могут придумать:

Стиль SP и ОРМ различный...частично СХОЖА ТОЛЬКО АНИМАЦИЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПЕРСОНАЖА, тут даже основная анимация различна...посмотрите и сравните. Ни каких Кенни, Жирабасов здесь нет! south park не относится к категории сравнения Мульта с ОРМ. Это абсолютно разные проекты. В south park каждая серия - это история определенного персонажа, сюжетная линия имеется (но взаимодействие происходит раз-два в сезоне ), разве она имеет что-то общего с сюжетом ОРМ? В south park вы встречаете Высшего? ДП? А может быть Валерика? Да ладно о персонажах, мож сюжет south park рассказывает о том, как собрать кубик и какую тайну он скрывает? А может быть В конце каждой серии south park имеет надпись 'продолжение следует'? и продолжение взаимодействует плотно с каждой серией? с чего закончилось с того и продолжается? SP это разные истории про жителей городка, а в ОРМ это одна большая история...аля LOST и имеет КОНЕЦ истории. Доживем увидим)))

Для того чтобы понять ЭТО желательно посмотреть мульт с первой серии первого сезона.
 
Да не дело в анимациии а дело в сценарии сценариий у них лажовый и не смешной такое ощущение что ОРМ сделан для школьников каторые только и дело что ржу над матами а ЮП там пародии на фильмы или на игры в которые мы видели и любили вот так
 
Перевод говно, больше 2ух минут несмог просмотреть смотрите south park лучше
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки