Принцесска находит красный шарик [Princess Finds a Red Balloon]



Принцесска находит красный шарик [Princess Finds a Red Balloon], обсуждение так и не вышедшей серии
 


Так как Трей Паркер говорил, что владеющие Flash фанаты могут продолжить сериал самостоятельно, я решил продолжить этот мульт сериал. Делаться он будет на Flash, но выпускаться в другом формате.
На данный момент начата работа над сценарием 3й серии "Принцесска находит красный шарик [Princess Finds a Red Balloon]. Прошу у вас помощи в данном вопросе, а именно по поводу сюжета. Как вы считаете, что же согласно сюжета 2х первых серий должно случится в третьей? Пишите ваши предположения и идеи и я обязательно учту это при написании сценария.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
В тему фанатства! :)
В сети я недавно обнаружила мульт называется "Кукуево".Там взяли за основу СП и сделали точно такое же но про Россию и имена свойственно русские - Степа, Коля, Костик и Эдик(который у нас педик - извините рефлекс :grin: ).Существует только 2 серии,если больше не сделали(хотя наврядли).
Ссылку кинут не получиться,так как я удалила сайт на каком смотрела этот мульт,но кто захочет то и по названию найдет.
Так,что я не хочу портить Klimov54tat настроение и стремление продолжить дело ТиМ, но как выяснилось у тебя появился конкурент,который похоже выбыл из игры оставив место для новых фанатов. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Какой конкурент?
 
Цитата
Klimov54tat пишет:
Какой конкурент?
в продолжении дела или стряпанья грубых подделок наших ветеранов юмора,т.е. Трея Паркера и Мэтта Стоуна. :grin:
Но ты не боись, тут поддерживают людей берущихся за правое дело! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
http://www.youtube.com/watch?v=7wIN7RmHDAE

Кукуево - это, наверное, первый проект-подделка СП, который не вызвал рвотный рефлекс.

"СА-СА-ТЬ!" пишется с мягким знаком, сосунок  :rofl:

В общем, ребята бы не хило стрельнули, если бы добавили анимации. Засим спамить прекращаю.
 
Ну я планирую сделать мульт. А мульт без анимации это не мульт. Скоро все будет. Но идеи я ве еще принимаю.
 
Klimov54tat
Слушай,а скока ты планируешь смонтировать серий?Просто интересно)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Klimov54tat пишет:
Если фанаты хотят еще и озвучки от ТиМ ну тут уж извините.

Это по-большей части был вопрос, как будет проходить озвучка :) А голос Клайда так, для примера взят) Просто хочется, чтоб был похож
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Klimov54tat
Слушай,а скока ты планируешь смонтировать серий?Просто интересно)
Пока только 3ю. А там как зритель воспримет. Возможно это и не нужно никому.
 
Цитата
Klimov54tat пишет:




Так как Трей Паркер говорил, что владеющие Flash фанаты могут продолжить сериал самостоятельно, я решил продолжить этот мульт сериал. Делаться он будет на Flash, но выпускаться в другом формате.

На данный момент начата работа над сценарием 3й серии "Принцесска находит красный шарик [Princess Finds a Red Balloon]. Прошу у вас помощи в данном вопросе, а именно по поводу сюжета. Как вы считаете, что же согласно сюжета 2х первых серий должно случится в третьей? Пишите ваши предположения и идеи и я обязательно учту это при написании сценария.
Ну как? Продолжаешь работать?
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Автор, как успехи? :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Автор, как успехи?  
Работаю все еще над сценарием. Тяжело переплюнуть мастеров SP. Может всетаки найдутся люди которые помогут. + мешает то ограничение что нужно "найти красный шарик". Замучился уже переписывать сюжет. Народ ПОМОГИТЕ!!!
 
Я уважаю твою власть.....
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Вообщем прошу меня простить, но я решил все же забить на Принцесску. Продолжу делать то, в чем когдато участвовал. Даже группу создали в [В] . Если кому интересно заходите Позже создам тему для этого творения))
 
Я не думал,что ты сломаешься,но догадывался,и всё же,я уважаю твою власть потому что ты хоть что-то сделал по сравнению с другими.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
В последний раз я был тут 2 года назад. Воды много утекло... Не дает мне покоя тот факт, что не реализовал задуманное. Но лучше поздно чем никогда. Обещать ничего не буду, но хочу поделиться с теми кому это еще хоть немного интересно, что меня вдруг коснулась ИДЕЯ продолжения. более того, считаю что если бы ТиМ делали 3ю серию они пошли бы именно таким путем. Сценарий 3й серии готов мной на 70-80%. вскоре дам о себе знать ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки