Принцесска находит красный шарик [Princess Finds a Red Balloon]



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Принцесска находит красный шарик [Princess Finds a Red Balloon], обсуждение так и не вышедшей серии
 


Так как Трей Паркер говорил, что владеющие Flash фанаты могут продолжить сериал самостоятельно, я решил продолжить этот мульт сериал. Делаться он будет на Flash, но выпускаться в другом формате.
На данный момент начата работа над сценарием 3й серии "Принцесска находит красный шарик [Princess Finds a Red Balloon]. Прошу у вас помощи в данном вопросе, а именно по поводу сюжета. Как вы считаете, что же согласно сюжета 2х первых серий должно случится в третьей? Пишите ваши предположения и идеи и я обязательно учту это при написании сценария.
 
Неужели ни у кого нет никаких идей?
 
1. Об этих сериях знает очень малый процент фанатов, об этой теме еще меньше.
2. Уже давно никто не верит в то, что фанат действительно сможет снять продолжение и подделать стиль ТиМ.

"потому и не кусают" ©
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
1. Об этих сериях знает очень малый процент фанатов, об этой теме еще меньше.

2. Уже давно никто не верит в то, что фанат действительно сможет снять продолжение и подделать стиль ТиМ.



"потому и не кусают" ©

Да,именно так,потому что таких,как Вы,Klimov54tat,очень много людей с такой целью,у которых разумеется,через день другой идея теряет инициативу и само желание,так как мнение других собеседников уже явно видно:БАНАЛЬНО.Не нашлось таких людей,которые действительно будут идти до конца своей цели и не бросят на пол пути.Да,желание есть у всех,но при этом нужно иметь и терпение,и действительно,упорство,которое будет больше мнения других и подавит их.Если у Вас действительно серьёзные намерения,то придётся всё делать самому и показать оценителям конечную работу и только тогда будет ясно,велико ли Ваше творение и нет.Но Вы сам  себе хозяин и Вам ценить,Klimov54tat,действительно ли вы потратили в этот вклад своё сердце,кровопролитный пот и душу.Удачи в вашем творении.  :)
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Ну хотябы предположение можно было написать. Мне просто интересно, что думаю другие по поводу того как бы мог  продвигаться сюжет\история дальше. Ну мы знаем название следующей серии. Неужели у тех кто с мотрел небыло фантазии что это за шарик и откуда ему взяться. К тому же в самой первой серии предполагаемую главную героиню сериала отправляют на тот свет - почему? неужели ни у кого не возникала вопросов почему и о чем ??? Буду очень благодарен если увижу тут коменты по поводу этого.
 
Блин, забыл авторизоваться. Вообщем это мое сообщение выше.
 
Короче есть тут одна пошлая мысля! :grin:
Короче когда тетя делала мужу сами знаете,что маленькая девочка шла за руку с дядей,который тела проверяет. Так вот,что бы заманить девочку дядя подарил ей воздушный шарик белого цвета. Дальше описывать не буду как этот чел с девочкой играл(а то белками закидаете!), но после всего этого белый шарик окрасился в красный цвет. Мужик его надул(он сдулся шарик) и весело проследовал к дому неудачной семейной четы.
И вот пока папа распинался перед сыном объясняя,как он снес жене голову,а проверяльщик тел, забавлялся с потерпевшей, собаченка нашла шарик в саду.Она с разбегу прыгает на него шарик взрывается и собака....вылетает за пределы города где встречает.....потом придумаете.
Что-то типо такого! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ура! Ну хоть кто то написал свои соображения на этот счет.
Я вот думаю стоит ли "живлять" супругу Ричарда.? Ну типа есть такой вариант, хотя возможно ТиМ пециально убили ее и в дальнейшем хотели "рассказать" историю отца одиночки.
По поводу шарика: я многократно и мнагократно переписываю сценарий. Потому как потоянно нахожу недочеты. К примеру в одном из вариантов никрофил пытался скрытья через окно, но так как типа 2й этаж и выока он пошарив в карманах нашол шарик, надул и типа полетел вниз (естественно такого верзилу шарик невыдержит). НО!!! пересмотрев серию заметил что дом то одноэтажный и все пришлось переписывать. Сейчас у меня тока одна мысль по поводу Красного шарика - когда Никрофил пытается сбежать через окно он наступает на шарик небрежно оставленный сынишкой Ричара. Ну и соответственно этот звук (лопающегося шарика) очень схож с выстрелом из пистолета....
Затравку дал-думаем дальше)))
 
А озвучка как же? :) Как же неповторимый голос Клайда у Томми?
 
Цитата
Гусёна пишет:
А озвучка как же?   Как же неповторимый голос Клайда у Томми?
озвучку можно из сериала нарезать, когда собственно Клайд говорит. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Гусёна пишет:
А озвучка как же?   Как же неповторимый голос Клайда у Томми?

Я по началу вообще хотел переделать под Россию мульт. Ну взять за основу сюжет из Принцессы и вставить в наш русский быт. Но ьраз уж все хотят именно той принцессы - я имею ввиду стиль, исполнение, то "заставил себя" работать над Принцессой. Если фанаты хотят еще и озвучки от ТиМ ну тут уж извините. ТиМ вообще отказались продолжение выкладывать. Хоть бы в интерью каком рассказали что они хотелим этими 2мя сериями показать и о продолжении намекнули которого хоть и нет, но как бы оно было.
 
Вот же черт))) опять забыл авторизоваться.))
 
Вот хочу вам показать скрин кадра из процесса работы над 3й серией. И я все еще жду ваши версии событий проезошедших в этой серии.


 
А где фигурки берешь? Раскомпилил их флешку?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А где фигурки берешь? Раскомпилил их флешку?

Часть от них, часть нарисовал.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки