Японские унитазы :: Japanese Toilets



Японские унитазы :: Japanese Toilets
 
Японские унитазы :: Japanese Toilets

Рэнди озабочен покупкой нового унитаза.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,пойду чтоль уксуса куплю и залью в бак толчка. Сто лет его не мыл)
 
Самая крутая серия за последнее время!Прям огонь!!!
 
Цитата
Анонимус
у нас самотеком вытекает все из унитаза, под напором воды из бачка, а у них в трубах давление есть, которое всасывает говно как пылесос. Создается за счет другого устройства труб. Вода в унитазе присутствует всегда, как у нас в бачке.  
О, это проясняет засасывание мамки крейга в толчек. Я вот не знал об этом факте.
 
Не считаю этот эпизод полным УГ, но и сказать, что это что-то крутое не могу. Мне не понравилась эта серия. Лично мне. У каждого разные вкусы, но меня, если честно, уже задолбала эта тема с Рэнди и травой. Его стало слишком много, и его акцент на том, что "вот он такой весь из себя богатый, крутой бизнесмен" - это слишком. Выглядит слишком пресно. Не зашло чет. И я не говорю, что сериал плох, просто это даже не прям глобальная проблема, тем более в наше время. Смешно было в пару моментов. А дальше какая-то пресная тень.

Даже в этом сезоне была неплохая серия с тик током, но вот эта серия может подпортить неплохой старт сезона. Очень много, кто пишет, что СП скатился. Он не скатывался, у него и до этого были неудачные эксперименты. Да и СНГ комьюнити не поймет этого юмора. Просто раньше было интересно, потому что были глубокие мысли и сюжеты, а сейчас - шутки над текущей реальностью и отсылки на реальные события (как в этом эпизоде с выходом Хогвартса). И это не значит, что сериал скатился, просто некоторые вещи не всем будут понятны.

Мне лично вот эта серия не понравилась, но это не значит, что кому-то не понравится. СП не скатился, он просто идёт сам по себе. И новые люди подтягиваются к подобному явлению. Старые уходят, потому что сериал уже не тот. Но и лет 20 вы были не теми.

Так что эпизод мне не понравился, но назвать его говном не могу. Хоть он и про говно, отчасти. Это всё ещё лучше 21 сезона с его бесконечной линией про Картмана и Хайди.
 
Мне одному слышится в озвучке шепелявость?  
 
Ура!! травка вернулась
 
Ренди прется от пафоса из-за японского туалета(где-то это уже было)
Стена чмырят из-за того, что он живет в богатой семье(где-то это уже было)
 
Наконец-то, за столько лет великолепная серия)
 
Оторвись от компа и помой жопу
 
Анонимус, погоди, сейчас год пройдет и эта серия станет отличной)))) Мне кстати прошлая действительно понравилась. Как раз так, что с тиктоком.  
 
Парни, кто тоже несознательно дрочит на американскую политику, помогите понять. Старый синий толчок, это про Джо Байдена? Если так, то обсуждение ВОЗ и того, что при их пособничестве американские компании зарабатывают на болезнях американцев, это аллегория на ковид и большую фарму? А когда в Рэнди стреляют, это про американский дипстейт, который, если захочет - действующего президента может объявить чуть ли не террористом и обыскивать его дома (я про Трампа)?
Хотя наxyй мне это знать надо
 
Цитата
Анонимус
Стена чмырят из-за того, что он живет в богатой семье
Что?!
 
#CartmanBRAAAAAAA!,а должен бы! как такое да не знать? шутка, конешн. Но я знаю это лет 20 тупо из фильмов)
 
Цитата
Анонимус
Что?!
Не так выразился. На Стэна начали наезжать и чмырить, мол его батя позволил дорогущий унитаз и тот в свою очередь начал хвастаться. А Стэну за это очень жестко прилетело в школе, типа он живет в богатой семье  
 
Цитата
Анонимус
Что?!
Что?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки