Японские унитазы :: Japanese Toilets



Японские унитазы :: Japanese Toilets
 
Японские унитазы :: Japanese Toilets

Рэнди озабочен покупкой нового унитаза.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Ну все теперь жопу буду мыть только водичкой
медисон об этом уже 10 лет назад говорил  
 
Отсылка к 1 серии 16 сезона, где Шерон не хочет поднимать крышку унитаза
 
Анонимус,Ну тогда и к 1810 есть отсылка, когда копам рассказывают о событиях, а они думают что это анекдот
 
А вы помните время, когда сайт не был гавном? После ухода из России официалов пришлось вернуться обратно к пиратам, как я удивился во что превратился лучший сайт по южному парку)
 
Картман дружит со Скоттом???
 
Завафлили тенищщ))) И это на языке в котором есть цатое бря и прочее такое. Переводчику кол и мгимо финишд на шею))
Изменено: #CartmanBRAAAAAAA! - 2 мар 2023 14:05:56
 
Анонимус,нет такой, а вот про копов самоцитирование есть.
 
Цитата
Анонимус
медисон
кому как ни калычу быть экспертом в этом!
 
после этой серии захотелось купить биде))
 
А кто знает почему в СШП другая система канализации? Ну всмысле у них воды в толчке дофига, а не как у нас чуть чуть на самом дне.
 
Я 3,5 минуты просмотрел, чувствую что это будет офигенная серия))))
 
Цитата
unreal
А кто знает почему в СШП другая система канализации? Ну всмысле у них воды в толчке дофига, а не как у нас чуть чуть на самом дне.
у нас самотеком вытекает все из унитаза, под напором воды из бачка, а у них в трубах давление есть, которое всасывает говно как пылесос. Создается за счет другого устройства труб. Вода в унитазе присутствует всегда, как у нас в бачке.  
 
Анонимус,тут про японские унитазы, а тебя беспокоит с кем дружит картман)))
Цитата
Анонимус
+
А в этом есть какой то смысл или типа как красные поворотники с временем am pm? Явно ж трубы такие сделать сложнее чем тупо вниз и под углом в шлюзы.  
 
Цитата
unreal
А в этом есть какой то смысл
Унитаз не загавнивается, чистить не нужно. А давление вроде как именно уклонами создается, а не каким-то насосом. Все на тер.мехе и физике. Но это не точно, еще в технаре читал, не помню уже.  
 
Анонимус,у меня кстати была пятерка по термеху,.Спасибо, что обьяснил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки