Детский сад :: Pre-School



Детский сад :: Pre-School
 
Детский сад :: Pre-School

Из тюрьмы выходит ровесник мальчиков, которого они упрятали за решетку в детском саду, чтобы избежать наказания.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Ответы
 
Анон, , это значит что ты либо дененерат либо тебе 12 лет, больше ничего это не значит  
 
Почему в Саус Парке ходят легенды, что у мамаши Стэна клевые буфера? Их же не видно из-за кофты.  
 
Анонимус,епт реально не тупи  
 
Баттерсу надо было специально что-нибудь такое натворить, чтобы отец его наказал. Тогда Баттерс остался бы в комнате, и таком образом избежал бы гнева Трента))
 
Анонимус, об этом и идёт речь в серии. Суть не в том творила ли ты  <ВЦ> . А понимаешь ли ты, что ты творила  <ВЦ> , в которой нечем гордиться? И уж тем более позволишь ли своим детям ей заниматься. Вот герои сериала, как были трусливыми эгоистами, так и остались по прошествии лет.
Цитата
Смешно когда говорят типа вы не сможете убежать от прошлого блаблабла, мне столько дерьма сходило с рук, можно сказать что я только из-за этого существую, если бы все в жизни было справедливо как в сказочках я бы уже давно в тюряге была. Можно делай ху й.ню, главное не попадаться  
 
Анонимус, ладно давай порассуждаем. Во-первых, каким детям, у меня их нет и не будет, это идиотский манипулятивный приём. Во-вторых, гордиться чем-то перед посторонними людьми я не стремлюсь, и уж тем более жить так, как кто-то бы одобрил. Стыд, вина и гордость-это единственные социальные эмоции, они не врожденные физиологические, их в нас воспитывают, и это не я так считаю, это научный факт, поизучайте если интересно, и мне кажется глупостью ими постоянно руководствоваться. Ты употребляешь словосочетание трусливые эгоисты в негативном смысле, но как по мне это лицемерие. Каждый живет для себя и всегда думает в первую очередь о своём комфорте и своей безопастности, к слову о трусливости. Для этого нам и дан страх, чтобы выжить и избежать опасностей и в нем ничего стыдного нет, все это природой заложено, по-другому не может быть. Но естественно, желания одного могут сильно мешать другому, по этому нам и навязываются чувства социальной ответственности,  исходя из которых твои взгляды считаются социально одобряемыми и ты чувствуешь себя благородным. И если уж говорить про серию, мальчики все правильно сделали, а как надо было поступать? Садиться в тюрьму и выйти оттуда через 5 лет такими же социопатами поломанными? Они маленькие дети и не знали что такое может произойти, действовали не с целью кому-то навредить, а поджог действительно устроили не они, поц вполне мог этого не делать даже если его попросили
 
Анонимус, нельзя употребить словосочетание "трусливые эгоисты" в положительном смысле. Оно уже предполагает, что эгоисты безволием подвергли опасности чьи-то безопасность и комфорт. Т. Е. Проявили асоциальное поведение. А значит, в лучшем случае для них, не ценны для социального взаимодействия.  
 
Анонимус, а  ну вы еще оправдываете их своей мотивацией и контекстом не относящимся напрямую к утверждению. И не смотря что я отчасти согласен с их решение внутри утрированной ситуации, ибо чувак(образ чувака) был мразью и откинулся он мразь. Но ваша аргументация инстинктами вызывает у меня желание вас обоссать.  
 
Анонимус, прекращай принимать наркотики.
 
Терренс, пей таблетки
 
Ирина Гриценко,
а какпя разница? Ведь батя не просто заставояет сидеть у себя в комнате , он еще и  <ВЦ>  его😒
 
С сисек каждый раз в голос ору!
 
Анонимус, как же ты права, подруга
 
Два раза "да" :rofl:  
 
в комментах школьники психологи?смешные вы черти)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки