Страсти жидовы :: The Passion of the Jew



Страсти жидовы :: The Passion of the Jew
 
Страсти жидовы :: The Passion of the Jew

Кайл смотрит фильм Страсти Христовы, после чего просит прощения у Картмана. Тот начинает боготворить Мэла Гибсона.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
КЕННИ НЕ ПОМЕР ВОТ ЭТО НОВОСТЬ
 
Цитата
Аноним

Серия ржачная, но сюжет(  Кстати, если библию почитать, евреи там такое творили... Когда творят над самими евреями, орут "антисимит" Еще и холокост выдумали. Конечно, евреев во второй мировой убивали, но тех же русских убили гораздо больше. Мы из каждого утюга об этом не орем, и музея убитых русских в WWII в америке нет, а вот музей холокоста есть. Да много геноцида народов было, что японцы творили, что китайцы. Но громче всего орут евреи. Самая обиженная нация, блин. Ну конечно, Германия за войну изменилась - норм. Евреи, извинитесь за Иисуса? "Да как можно?" А кто вон напомнил - того обосрали. Вот за это их не любят. Не за Иисуса, а за двойные стандарты.


 

Почёрпывать знания о евреях из книги, написанной представителями одной из самых кровавых сект иудаизма (христианство), одной из главных целей которой было уничтожение всех «неверных» евреев и иноверцев (в том числе и язычников на Руси) — это очень глубокая мысль...
Я вас шокирую, но христианство, как и ислам, изначально были сектами иудаизма, посему всячески очерняли иудеев, которые прознали секту и не желали быть её частью. А вся эта литература вроде библии и корана — переделки Торы у сектантов.

Про выдуманный холокост поржал, спасибо. И евреи это не нация, а единый религиозный народ, не ограниченный одними советскими и американскими «светскими» евреями.
 
эта озвучка странная  
 
Анонимус, если я захочу узнать грязную сторону США, я должен смотреть RT. Если я хочу увидеть промахи РФ, мне стоит смотреть CNN. Так почему же ты говоришь, что читать Библию с целью обретения знаний о нелицеприятной стороне евреев нелогично? Ясен красен, что в Библии ничего плохого про христиан не будет, как и в торе про евреев.
 
Анонимус,явно не читал ни Тору, ни новый завет.
 
холокоста не было, но он обязательно будет
 
Автомобиль, на котором Стэн и Кенни приезжают к Мэлу Гибсону в Малибу, побитый "Фольксваген Жук" желтовато-кремового оттенка, может быть отсылкой к машине знаменитого серийного убийцы Теда Банди, который лично появляется в эпизоде "Ад на земле 2006".
 
То есть, над евреями шутить нельзя? Вы серьезно?
 
Анонимус, привел страну к краху. умертвил значительную часть населения. экономика надорвана военными расходами. технологии захвачены. интелектуальный цвет нации вывезен. а так норм правитель,ну
а вобще,имхо,если б одними евреями ограничился, то еще б и премию мира дали
 
ликер, ага я так привыкла к обычному
 
Что-то создатели ЮП откровенно навернули говнеца, когда выставили Гибсона в подобном свете. Я сколько ни искал, нигде не видел какого-то скандала, связанного с его любовью к БДСМ, или чему-то подобному. Да он консерватор, да антисемит, но чтобы просто выставлять его придурком не подкрепляя шутку ничем кроме выдуманной  <ВЦ> , видимо надо словить лютое горениие пердака от иной точки зрения. Иначе я не могу объяснить глупый хейт создателей, т.к. в этом нет юмора - человека просто обосрали и выдали мораль: Гибсона надо "закенселить", потому что он не любит евреев. Ахуенно, юмор высшей пробы. А еще свобода слова, да.
 
Азисов,
не можешь объяснить иначе, объясняй как можешь. все равно твоего объяснения никто не спрашивал.  
 
Азисов, просто многие фильмы, которые  снимает Гибсон смакуют шок-контент сверх меры, шутка в этом. На тот момент это  Храброе Сердце (отчасти) и Страсти Христовы. "Человек без лица" еще, ну типа (хотя скорее нет). Сейчас еще есть Апокалипсис  (остальные не смотрел, может еще что-то). Какой  <ВЦ>  кенселинг, о нем в  2004 году еще и речи не было.
Над Гибсоном просто постебались за его взгляды и тягу к насилию, неужели это реально надо объяснять?  
Жопа тут, получается, сгорела только у тебя.
 
Клейкая Лента,Разница менталитетов)))
Как по мне Гибсон показывает насилие как оно есть ,американцы любят делать из всего скандал или событие.И да пусть он потом вернулся в США  после того как их мама переехала в Австралию, но для них он остаётся австралийцем и по серии это видно ,в оригинале он говрил с австралийским акцентом когда стал творить чушь.
 
Почему МВТ не перевели?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки