Страсти жидовы :: The Passion of the Jew



Страсти жидовы :: The Passion of the Jew
 
Страсти жидовы :: The Passion of the Jew

Кайл смотрит фильм Страсти Христовы, после чего просит прощения у Картмана. Тот начинает боготворить Мэла Гибсона.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Что за галимая озвучка
 
А мне озвучка понравилась¯\_(ツ)_/¯
 
Анонимус, МТВ не  стали переводить эту серию,тк здесь много треша про евреев, и она имеет "слишком сильный  негативный этнический и религиозный подтекст"
 
Мелиса, да, он воплощение чистого зла: эмоционального, расчетливого, манипулятивного и эгоцентричного. Но блин, этим он и подкупает, он один из самых (если не самый первый) харизматичных и крутых персонажей, с врождёнными явными навыками лидера. Хоть, лидера и хренового: он никогда не протянет руку подчинённому, не будет прислушиваться к мнению подчинённых, никогда не будет признавать свои ошибки. Но каждый раз, видя Картмана, понимаешь: сейчас что-то будет
 
Анонимус, кстати да, хорошая озвучка. Мне понравилась :)
 
дерьмовая концовкка, я ожидал какого-то другого разворота событий. Иисус в самом деле был угрозой для евреев, потому что он посягнул на религию и приветствовал отношение между другими народами, что расходится с Талмудом и просто разрушит строй их народа. ожидал чего-нибудь оригинальнее  
 
Frisk, большое количество немцев до сих пор считает, что Гитлер был хорошим правителем  
 
этот Иисус организовал нападение на Второй Храм вместе со своими зелотами-кинжальщиками. Потом его конечно отмыли ученики, деятели церкви, и сделали мифической фигурой.
Так что евреи просто защищищались от беспредельщика-раскольника.
 
Виталюнчик, зайка, поцелуй головочку моей пиписи ради бога
 
Я все думал что за знакомая озвучка , а потом промелькнуло имя Элисс и я все понял . Волчонок .
 
озвучка непривычная, но в принципе прикольная. с парамаунт не сравнится конечно
 
Знатно у евреев подгорело от Мэла гибсона)))
 
опаньки
 
Думаю - в виду проседания и безыскусности повествования - создатели ЮП больше, чем надо подвинули в сторону сценаристов и сами приложили руку. Лучше не надо.
 
Анонимус, а почему он был плохим правителем? Он захватил европу, нанес невосполнимые потери ссср. За ним люди шли сжигая, убивая. Как правитель своего народа - отличный. Как человек и методы, да говно.  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки