201



201
 
201

Продолжение юбилейного 200-го эпизода Саус Парка. Чем кончится война звезд и кто отец Картмана?
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Ответить
Ответы
 
Как же я бесился из-за этого запикивания в конце. И какое же облегчение было узнать, что создатели не имеют к этому никакого отношения!  
 
какие же убогие эти муслимы, нет хуже мусульманства, когда стадо фанатиков готово учинять беспредел тупо из-за какого-то пророка.
 
да и америкосы - убогие подстилки, под чёрных прогнулись, под муслимов прогнулись...
 
Цитата
Анонимус, были бы буддисты, тоже нашли бы за что глотки резать, дело в самих народах, которые исповедуют муслимство, их надо принуждать к цивилизации, и начать стоит с чужеродных для России кауказианцев.
   


 
Маларо анра ! Картман вурда, алара юлю  
 
<Анонимус, это  <ВЦ>  бред, ничего тупее я еще не читал, все дело в особенностях религии, а не народов. Армяне тоже с кавказа, только вот я ни разу не видел сумасшедшего армянина. Потому что они православные. Многовековая история ислама привела к образованию многих новых ответвлений, в том числе радикальных. Религия - опиум, а от передозировки опиума страдает прежде всего мозг. Да и как вообще не злиться на всех, когда твоего духовного лидера унижает весь мир.  
 
Это Гениально.
 
Как туда попала мамаша Картмана
 
О неееееет. Пип(
 
В переводе есть большая неточность. Точнее, намеренная адаптация. "Денвер Бронкос" - это реально существующая команда по американскому футболу (который похож на регби). И в американском футболе нет полузащитников. Папа Картмана - правый текл, это игрок, который защищает квотербека. Но т.к. в странах СНГ мало кто смотрит НФЛ, перевели на что-то более привычное нам.
 
Картманез, неужели никто не дополнил игру слов "Come, Swallow" (Идём, Ласточка) и "Cum swallow" (Глотать кончу)?
 
Kodinskiy, не было, ага  :hz:  
 
Цитата
Анонимус написал:
правый текл
Добавлено в факты, спасибо.
Kodinskiy, было, в Супер лучших друзьях: https://sp.freehat.cc/episode/504/facts/
 
Южный парк уже леватский, но когда «Южный Парк» ржачно предсказал трансгендеров на женских соревнованиях или серия про ДЖУНГЛИ-ШМУНГЛИ и другие где они высмеивали экоактивистов и т.д. где был наш Шариков-Газович? Создатели не раз говорили что юмор не имеет границ, и не раз кого-только не высмеивали, но тут тронули оранжевощекого Донечку и сразу "засвербело леватской повесточкой".И что только не прорвалось у Шарикова - Медуза, Левацкая либерастия, видные оппозиционеры в РФ которые оказывается  "ангажированы в одну сторону" и т.д  Но если ты решил подмахивать праворадикалам, то делай это как следует, а не как малолетняя девочка. И прежде чем указывать на соринку в чужом глазу, не забудь вытащить бревно из собственной жопы.

           Шариков пожал плечами. - Да не согласен я. - С кем? С энгельсом или с каутским? - С обоими, — ответил Шариков.
  • Да что тут предлагать? А то пишут, пишут…Конгресс, немцы какие-то (ЛГБТКХЗ-фем-эко-БЛМ-шизы какие-то)… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить… (Ну или что там предложит наш Шариков-Газович - запретить наверное)
 
Ш.Газович- Шариков нашего времени, каша в голове, но четко определяет где и что "свербануло" леватское, особенно в диктаторской рф, а то не дай бог этому распространится. Он уже против всех и ненужно его никуда приписывать и вообще "срал на политоту в любом виде" ( конечно же тут уместно -  «— Папа, а в какой концлагерь нас везут? — Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой»)  при этом сам наш философ  с легкости  пера сам  записывает в леваки, чуть где "свербануло леватское"  
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки