201



201
 
201

Продолжение юбилейного 200-го эпизода Саус Парка. Чем кончится война звезд и кто отец Картмана?
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
Rudy,И к тому же, где ты видел, о каком именно моменте я сказала.
Кажется, я не уточняла, где именно увидела эту отсылку. Лол.
 
мудилы такую ахеренную речь кайла зацензурили
 
заметили что круз в конце серии улыбается)
 
Мне кажется, сцена с американскими горками-это отсылка на убийственую шутку Алана Мура
 
А Пип умер? :(
 
Минус Пип
Дынька
 
Анонимус, а мне вспомнился Betmen:Arkham Origins. Рыжий тут на джокера похо поведением. Мое мнение )
 
Фигню написал. Не читал убийственную шутку. Затупил )
 
Мне кажется сами создатели запикали "финальную сцену с итоговыми рассуждениями".
Посудите сами, сначала ее произносит Кайл, речь запикивается, потом Иисус говорит: "Вот именно, неужели вы не поняли?...", после чего речь снова запикивается, затем Санта: "Да, друзья...", и речь все так же запикивается.
Вам не кажется что это выглядит как-то тупо и больше смахивает на прикол создателей?
 
Цитата
Muson
Мне кажется сами создатели запикали "финальную сцену с итоговыми рассуждениями".
Естественно.
 
Не люблю эту серию. Пипа убили, Мухаммеда зацензурили, Скот Тенорман отомстил Эрику. Последнюю историю, вообще, надо было оставить без продолжения, это же классика Саус Парка. Скот сожрал своих предков и теперь вечно должен оплакивать их у могилы. Испортили всё впечатление от той шикарной первой серии пятого сезона, сволочи!
 
Чё, зассали, Парамаунт?
 
Анонимус, А МТВ в уголок забились, зато КВК, которые озвучивать не умеют!
 
КВК умеют озвучивать и делают это вполне неплохо.
 
18:28,там мужик которого убили в серии "Китовые войны" В черной футболке с черепом и белыми усами.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки