South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special



South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special
 
South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special

Город разделился на тех, кто за прививки и тех, кто против.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, Потому что геи это норм, а трамп это не норм- все просто же
 
:drink:  А я вакцинировался, мне пофиг. Езжу по странам, по рабочим вопросам, так что меня заставили вакцинироваться, как-то пофиг)  
 
Цитата
Анонимус
Езжу по странам, по рабочим вопросам
привези фольги, пожалуйста.  
 
смотрела с последних серий и думаю "нет старого доброго СП", докатилась до этой серии и опа - есть
 
Оплатил випку, однако скачать так и не дало. Доколе? Что сделать чтобы скачать?
 
Влад, на странице серии авторизован? Почему именно не дает? Что выводит?
 
Эрик Картманез,У меня тоже самое со скачиванием,когда кликаю на скачать и открываю в новой вкладке,выдает это-about:blank#blocked
 
Цитата
Baters Stotch
выдает это-about:blank#blocked
Скрин сможешь сделать? Как выглядит и куда кликаешь?
 
Baters Stotch, это из-за адблока.
 
Дерьмо. Просто бессвязная и тупая серия. СаутПарк стал не просто хренью, а вышел на один уровень с российским кино. Настолько все плохо...
 
Анонимус, саси.
 
Возможно я не прав, но в середине серии, когда люди просят вакцину под окном они пародируют мюзикл Hamilton (а именно песню My shot).  
 
Украину и рф
 
Анонимус, Попробуй за мировыми новостями следить, а не только в глаза Первым Каналом долбиться.
 
Цитата
Анонимус
Ш.Газович- Шариков нашего времени, каша в голове, но четко определяет где и что "свербануло" леватское, особенно в диктаторской рф, а то не дай бог этому распространится. Он уже против всех и ненужно его никуда приписывать и вообще "срал на политоту в любом виде" ( конечно же тут уместно -  «— Папа, а в какой концлагерь нас везут? — Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой»)  при этом сам наш философ  с легкости  пера сам  записывает в леваки, чуть где "свербануло леватское" и даже Южный парк уже леватский, но когда «Южный Парк» ржачно предсказал трансгендеров на женских соревнованиях или серия про ДЖУНГЛИ-ШМУНГЛИ и другие где они высмеивали экоактивистов и т.д. где был наш Шариков-Газович? Создатели не раз говорили что юмор не имеет границ, и не раз кого-только не высмеивали, но тут тронули оранжевощекого Донечку и сразу "засвербело леватской повесточкой".И что только не прорвалось у Шарикова - Медуза, Левацкая либерастия, видные оппозиционеры в РФ которые оказывается  "ангажированы в одну сторону" и т.д  Но если ты решил подмахивать праворадикалам, то делай это как следует, а не как малолетняя девочка. И прежде чем указывать на соринку в чужом глазу, не забудь вытащить бревно из собственной жопы.

           Шариков пожал плечами. - Да не согласен я. - С кем? С энгельсом или с каутским? - С обоими, — ответил Шариков.
 Да что тут предлагать? А то пишут, пишут…Конгресс, немцы какие-то (ЛГБТКХЗ-фем-эко-БЛМ-шизы какие-то)… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить… (Ну или что там предложит наш Шариков-Газович - запретить наверное)  
<ВЦ>  ты шизоид, лечись чел
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки