South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special



South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special
 
South ParQ: Спецвыпуск в вакцинацию :: South ParQ Vaccination Special

Город разделился на тех, кто за прививки и тех, кто против.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.
Ответить
Ответы
 
Слушайте чуваки ,их дружба разошлась мне кажется что они больше не будут снимать видео поскольку эта четвёрка больше не дружит с друг с другом
 
А толку-то теперь от сериала? Зачем вообще они разъединили эту четвёрку? Может, я чёт профукал и не понял, для чего они это сделали?
 
Что значит разьеденили, что авторам захочется- то они и сделают, как будто это настоящие люди) Если вы забыли Кенни вообще умирал в каждой серии на протяжении 5 сезонов)
 
И тут эта леволибероидная прооганда против Трампа. Человека, которого поддержала большая часть населения. Который попробовал еще удержать на плаву Америку, но поезд ушел, и времени у нее осталось мало.
 
Анонимус,Не плачьте, смажьте попку
 
Ну я, например, сегодня покакал
 
Анонимус,сколько кг сбросил?)
 
бомж, 8.6 куриков
 
Виктор Хаос. Баттерс?
 
А почему они относятся к Кенни как к ребёнку?)
 
Анонимус, вроде из-за того, что вначале серии Кенни переживает из-за их братюнчества, вот и Картман о нем заботится  
 
Кьюэнонщиков просто показали такими, какие они есть)
 
Почему они так переживают за Кенни?  
 
Анонимус,раньше сериал насмехался над всеми. Каждый персонаж был неправ по своему. Каждый был идиотом. А тут выставляют идиотами консерваторов, среди «нормальной» либерастни. Особенно орно смотреть, как гаррисона aka Трампа называют худшим президентом в истории, видя ситуацию с рейтингом Байдена и с его решениями. Но худший, конечно же, тот, кто против навязывания мигрантов и гомо-повестки.
 
Анонимус,а подумать какая даты выпуска у серии головушка не справляется?
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки