Рождественский снег :: Christmas Snow



Рождественский снег :: Christmas Snow
 
Рождественский снег :: Christmas Snow

В этом году в Южном парке мрачное Рождество, и во всем виноват... Санта! Он крадет радость от праздника. Город хочет вернуть дух Рождества, и ждут чуда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Такой, не смешной сериаааа!
 
вы все не поняли мораль, а мораль в том что народу плевать что лиж бы упороться. Для них рождество стало не праздником добра. А праздником упарывания
 
Анонимус, если что то запретить, то на его место придет другое и не обязательно худшее)))  
 
Цитата
Анонимус
теперь что? А теперь выкатилась мысль, настолько контрастирующая с замкнутостью/зашоренностью восприятия пишущего, что тот чуть ли не до физической боли её отвергает. Объективно - только то, что нравится
То есть употребление тяжёлых наркотиков, это теперь объективно нормально? Даже если просто нравится?  
 
Когда они выехали с площади после речи мэра, мне сразу вспомнилась серия "Седой рассвет" :)
 
Лучше бы Иисус просто  <ВЦ>  Санту
 
В этом году в Южном парке мрачное Рождество, и во всем виноват... Санта! Он крадет радость от праздника. Город хочет вернуть дух Рождества, и ждЕТ чуда.
 
вчера нажрался и не хочу уже никакого алкоголя на рождество!
 
- Это кокаин.
- Что??!!!

лол
 
Классная серия! Одна из немногих за последние сезоны. Предыдущая тоже норм была.
 
Вот так вот. Все начинается с малого. Сначала лигалайз марихуаны. Потом кокса.
 
Санта и Иисус нюхающие кокс это сильно
 
Анонимусир,Да ты просто капитан очевидность! Каким еще гениальным открытием порадуешь? Лошади едят сено и солому, а Волга впадает в Каспийское море? Это все и без тебя понятно. Раньше в каждой серии СП было несколько смысловых подтекстов, которые еще нужно было разгадать. А сейчас все скучно, банально и лежит на поверхности.  
 
Скоро наш любимый мульт запретят в РФ. Чекайте вангую
 
Я сначала думал что вся эта дичь про наркоту просто шутка. А тут реально какая то пропаганда. Короче минус любимый сериал детства, пойду лучше первые сезоны посмотрю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки