Рождественский снег :: Christmas Snow



Рождественский снег :: Christmas Snow
 
Рождественский снег :: Christmas Snow

В этом году в Южном парке мрачное Рождество, и во всем виноват... Санта! Он крадет радость от праздника. Город хочет вернуть дух Рождества, и ждут чуда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
норм заставка вернулась)
 
Анонимус,тебе же сказали в заставке, что не стоит смотреть никому.
 
Что могу сказать по сезону в целом. По началу было так себе (очень средне). Как только убрали ферму Рэнди, сезон преобразился. Стало явно лучше. Но вот в последней серии опять эта ферма. И какая-то уж очень банальная тема.
ИМХО очень хороший сезон. Если брать из последних 5. Могли бы сделать лучше. И если бы этот сезон был бы последним. То можно было бы смело сказать, что ЮП ушёл достойно.
В кратце забежим на год вперёд. Нас ждут президентские выборы. Гаррисон будет пытаться удержать кресло. Интересно посмотреть, что ТиМ сделают. Оставят старые шутки или придумают что-то новое.
 
Все начинается с травы. Я говорю не о сатире или пропаганде. Я говорю по факту: зачастую трава ведет к более тяжелым наркотикам. А те в свою очередь обязательно приведут к игле. Эффект-то ослабевает, доза растет... Давайте, кидайте в меня тапки!
 
Пацаны, я отслеживаю серии южного парка примерно  с 19-ого сезона и никогда так не  <ВЦ>  с тупых комментаторов как у последних двух (22 и 23)

И ведь пишут отнюдь не "школьники", а взрослые дурачки. Стыдно быть безграмотным и озлобленным
 
Бл№№№, это самая лучшая серия южного парка, просто отпад, незнаю я так долго не смеялся.
 
Жду серию про честный героин и честно заслуженную ломку!
 
Порадовал чел, что выкатил целое полотно на второй странице комментов, мол вооот раньше южный парк раздвигал границы морали, но был ОБЪЕКТИВНЫМ!! А теперь что? А теперь выкатилась мысль, настолько контрастирующая с замкнутостью/зашоренностью восприятия пишущего, что тот чуть ли не до физической боли её отвергает. Объективно - только то, что нравится
 
Интересно, а до "русского дезоморфина-крокодила" они докатятся?)))))
 
Не буду писать типа "ЮП скатился и всякое такое" нет, все классно и все збс, серия огонь и ВСЕ предыдущие тоже.
 
серия огонь, пzdц 😅
все правильно, ибо нет хуже греха как быть унылым гамном 😁
 
От части это и правда комментарий касаемо несостоятельности политики запретов в борьбе с наркотиками где все основные болячки как раз появляются после ограничения рынка. Очень смело и круто конечно, но вообще не смешно
 
Анонимус, а почему с алкоголя не пересаживаются на героин, даун?
Дозу увеличивают в рамках одного вещества, а не скачут с ТКГ на Морфий
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Если бы я мог упороться коксом с Сантой и Иисусом, я был бы тааак счастлив
 
Долго думал - о чем же серия? Легалайз - вроде нет. Вред наркотиков - тоже нет. Дух рождества - опять нет! Так о чем серия? Ощущение такое, что Мэтт и Трей сами уже потеряли дух Саус Парка и отчаянно пытаются его найти
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки