Основной канал :: Basic Cable



Основной канал :: Basic Cable
 
Основной канал :: Basic Cable

Скотт Малкинсон отчаянно пытается произвести впечатление на новую девочку в классе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,ну не знаю, по моему 23 сезон решил показать Саус Парк в глазах зрителя не только свистопердящим, но ещё и душевным, бреда я тут не вижу как и попыток рассмешить
 
Они скоро начнут анимировать медицинские справочники. Бред и фуфло!
 
Ну вот и всё. Досмотрела все 23 сезона и фильм...что теперь смотреть?:с  
 
Полотенчик, второй раз смотри, потом третий и так далее. Чтобы от зубов все серии отскакивали без какого либо удивления или новой шуточки. Чтобы ясно с первых мультов эволюцию можно было жирной линией проследить!
Удачи!  
 
Пип, да фиг его знает, меня это тоже смутило.
 
Чет авторы вообще не в теме, показывают какие-то одноразовые шприцы, когда весь мир уже давно на шприц-ручках.
Могли бы дать Скотту помпу вместе с мониторингом - интереснее бы вышло, и познавательнее.
 
Полотенчик, поиграй в палку истины и/или the fractured but whole. там и сюжет збс и графика. Либо можешь посмотреть геймплей на ютубе  ;)  
 
ого уже 2ая топовая сери ПОДРЯД!
 
Скотт явно обратился не к тому человеку, по поводу совета в отношениях. Лучше бы обратился к тому же Стэну, ибо у него более нормальные и стабильные отношения с Венди, чем были у Картмана и Хайди.
И да, надеюсь, что в будущем его и Софи всё таки сделают парой.
 
Говно из глаз такое смотреть. Для каких то даунов придумано: ноль юмора, ноль интересного, ноль всего
 
Зашквар а не сезон
 
Зашквар, а не сезон ((((((
 
А куда делась Хайди? После расставания с Эриком ее вообще не видно, даже среди массовки девочек
 
Южный парк, из некогда сатирического шедевра, переполненного сюжетом на злобу дня в каждой серии,  превратили в дерьмище для даунов-миллениалов...  Это настоящая современная трагедия!... Прощай Южный(((...  
 
Мухамор, Портфель в школу уже приготовил, недaун?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки