Основной канал :: Basic Cable



Основной канал :: Basic Cable
 
Основной канал :: Basic Cable

Скотт Малкинсон отчаянно пытается произвести впечатление на новую девочку в классе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Позёр, блин! в слове "позёр" даже буква ё есть, чтобы все ушлепки знали куда ставить ударение. это французское слово poseur. у лягушатников нет проблем с ударением  :wall:  
 
На 16:44 стабильно в каждой серии плеер выдаёт ошибку. Safari iOS 13.1.3
 
Ахах) эти кабельщики в США видимо как у нас в России газовики))
У нас окно с 9 утра до 17 вечера))
 
Граф Чмо,если не ошибаюсь то через неделю после премьеры
 
пздц 90 какие нах 90,9.0 если бы было 90 ему пришёл пзец.5.5 норма 8.0 первой степени 12.0 2 степени 14.4 тяжелой формы..пздц перевод
 
Анонимус, по поводу глюкозы - единицы измерения другие
 
В Америке другие единицы измерения глюкозы, погуглите таблицу перевода значений mg/dl в mmol/l, сразу понятно будет
 
с 50 секунды смотрите, там этот у.ебок опять рекламу вставил
 
И когда сюда зальют  озвучку парамаунта?
 
Анонимус,5.5 ноорма,  <ВЦ>  перевод, я в этом шарю, я анониимус у меня диабеед..
 
я так понимаю, пк-детки -- это пародия на вопящую Гретту?
 
Макс-Борода, это Грета - пародия на пк-деток
 
Всё ещё жду озвучку парамаунта на этом сайте...
 
Пока ты ждешь озвучку, я смотрю уже в ней
 
Вот именно таких серия я ожидал от этого сериала . Что бы не сплошной туалетный юмор , а вот сюжетки с персонажами в частности школьниками ,которые просто приятно смотреть , тк если обобщенный сериал где учавствует весь город получается сплошное Г***о .Из взрослых особо выделяется только Гарисон и Рэнди , последний который просто чудит и встревает во всякую передрягу .Разве трудно было придумать дюжину другую подобных серий ? 43 серия по счету которую я буду изредка пересматривать . Но увы эта единственная целая серия которая мне понравилась за последние 4 сезона .  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки