Расхитители какашек :: Turd Burglars



Расхитители какашек :: Turd Burglars
 
Расхитители какашек :: Turd Burglars

У мамы Кайла фекальный трансплант, что позволяет жить ей еще лучше. А мальчики в поисках лучшего микробиома.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы
 
Вы все слишком поумнели, по этому вам не смешно))) А мне смешно, потому что я не слишком умен))))
 
Анонимус, Тоже чета ржу. Видимо я тоже дебил)
 
Серия посвещается короновирусу, а у Кайла протомолекула в голове
 
В фактах указано "Пряность, про которую все постоянно думают — возможная отсылка к реплике Голума: «Моя прелесть», из «Властелина колец»". Но на самом деле это отсылка к пряности из романа Фрэнка Герберта "Дюна", которая, в свою очередь, является экскрементами песчаных червей. На это указывают глаза ибада у Кайла на 14:39, а также Шаи-Хулуд на 17:09.
 
Алексей, так это все есть в пародиях.
 
Да они пророки! Серия вышла в ноябре 2019. Первый зарегистрированный случай коронавируса 31 декабря 2019. А́ааааааа. Да они сами его выпустили! Где тот спортсмен, бл@! "Прелесть" всех спасет!
И наконец закончится этот грёбаный карантин. (здесь уже серьезно)

з.ы. Извините за многабукаф и не болейте. Да, жаль если шоу закроют.
 
Тут явно отсылка на Дюну, так почему паромаунт перевели спайс как средство, а не пряность?
 
стопэ стопэ
в начале сказали. что у неё к див, к вид не послание ли??
tom nikov привет
 
Что-ж, это лучше, чем предыдущие серии этого сезона, но до сих пор не достойно тех старых серий.  
 
Ждем серию "Расхитители пиписек".
Начали воплощать в жизнь книжку Баттерса "Пиписька срущая какашками"???
 
Вы дебилы не поняли над чем насмехаются в этой серии
 
Только дебилы считают что они могут что то понять в подобном дерьме хааа
 
Алексей, отсылка предполагает какой-то смысловой обыгрыш, где он тут? Всякие дебилы начинают искать отсылки там, где их нет и в помине.
 
Полное говно какое то. Это просто дебилизм
 
влад приденьгах хуесос
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки