ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!



ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!
 
ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!

Фермы Рэнди снова успешны. А Картман боится прививки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Ответить
Ответы
 
Хуянонимус, но ты же его оставил вот?
 
Эрик Картманез, Это другой, тот который я пытаюсь оставить заметно длинее
 
Хуянонимус, значит что-то автопроверка счла нехорошим  ;D  
 
Эрик Картманез, У меня мат в никнейме, а там одни обезличенные ругательства, не находишь странным? В любом случае, где почитать про то, как у тебя настроен автоцензор?
 
А вы заметили, что когда родители четвероклассников собираются вместе, среди них почему-то нет родителей Кенни? Они наверное изгои из-за своего статуса.  
 
Жестокая Женщина, может им просто плевать на все эти сборища? у них есть дела поинтереснее - посмолить косяк или долбануть по вене, например))
 
BrUh
 
Теперь эта серия заиграла новыми красками. Можно без переделок вставить в следующий сезон. :)))
 
Жиробас Картмат самый мерзотный персонаж СП он и так был похож на свинью, а теперь еще ведёт себя соответствующе,Шикарно)
 
Жестокая Женщина,так они же сидят там..
 
Анонимус,Картман самый лучший персонаж,по крайней мере был.У всякого толерантного говна бомбило от него.
 
Странный перевод, говорят что много артистов, в итоге показывают художника... (artist - художник)
 
я люблю деревья нюхать
 
Анонимус, артист это любой, кто занимается каким-либо искусством,  да и со словом аутист созвучно  в обоих языках, перевод отличный.
 
1 xyй бет вам в ухо черти
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки