ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!
 
ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!

Фермы Рэнди снова успешны. А Картман боится прививки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
А разве название SHOTS не переводится как выстрел? Прививка же это vaccination не?
 
Анонимус,О надеюсь тебя посадят не за что и ты сдохнешь до пенсии в нищите , что бы ощутить все прелести нашей Великой страны
 
Этак тебя жизнь поимела, оставь свои влажные фантазии у себя в пустом черепе, никто не виноват что ты никчемный биомусор, твой удел вечно ныть и жаловаться, закончи уже свои мучения петушара.
 
Анонимус7, золотые слова. Страшно даже представить, какое чмо таится под ником Skozlipop. Только распоследнее чмо по жизни может себя так обозвать.
 
Skozlipop, Shot это именно что "укол". По сути это больше урбанистический стиль. вместо "Get vaccinated" они говорят "shot".
 
Анонимус, Слава Великому Путину! С Днюхой его!
 
Анонимус, тащемта посрать всем на эти ангицизмы
 
Козлопоп, иди уже на xyй
 
У слова *SHOTS* около 20 вариантов перевода, насколько я помню. Именно варианта с прививкой вроде нет, но есть инъекция.
 
пожалуйста, пусть будет годно  
 
И снова осмелюсь предположить, что будет не смешно, не годно, никак.
Сопли Картмана. Вот точное название нынешнего Южного Парка :)
 
eternal sadness, у тебя опечатка в слове «годно» ))))))))))))
 
Походу это я долбанутый , а все эти анаонимусы, супер комьюнити ахренено умных и правильных людей которые знают всё .
И зачем я читаю эти коменты и вступаю с ними в полемику ? Ладно долбитесь в очко , мне срать на ваше мнение , в коменты я больше не полезу , всё равно что вылить на себя ушат говна .  
 
Skozlipop, давно пора, ты давно уже обтекаешь и смердишь, иди лучше поищи нормальную работу, может тогда перестанешь скулить.  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки