ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!



ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!
 
ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!

Фермы Рэнди снова успешны. А Картман боится прививки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, вчера пересмотрел «Пандемию» из 12-го сезона — ВОСТОРГ!
Не то, что это обоссаное днище вне юмора, вне тонкоты, вне всего!
 
Анонимус,будущее?  :grin: :grin: :grin:  :grin:
 
  :shout:  
 
не понимаю людей что тут пишут южный парк гавно хрень нафига вы смотрите тогда я вот обожаю южный парк серия последняя шедевр  
 
полный идиотизм с прививкой Картмана. так низко Южный парк еще не падал-,) Во первых он слишком жирный для такого энергичного сопротивления, во вторых Эрик из старых сезонов просто бы убил, отравил или еще что-то сделал с врачом.  
 
Шикарная серия!))
 
Для тех кто не понял, почему мать Эрика в конце серии рисует натюрморт:

Противники прививок считают, что прививки могут сделать ребёнка аутистом, "autist".
Картман перепутал это со словом "artist", что по-русски значит не "артист", а "художник".
 
Учитывая последнюю сцену серии, то картмен должен говорить, не про артистов, а художников. Тем более слово artist переводиться, как художник, а actor, как артист
 
Анонимус,чел, чё с аутистов то взять?
смешные люди на самом деле
 
не понимаю людей что тут пишут южный парк шелевр класс нафига вы смотрите грвно ведь я вот обожаю южный парк серия последняя просто дно из днищ
 
полный идиотизм с прививкой Картмана. так низко Южный парк еще не падал-,) Во первых он слишком жирный для такого энергичного сопротивления, во вторых Эрик из старых сезонов просто бы убил, отравил или еще что-то сделал с врачом!!
 
Вот для тех кто пишет что южный парк был лучше. У них и раньше были некоторые серии говно. Вот эта серия нечего а серия про Китай вообще норм. Первая серия этого сезона говно. Южный парк не стал хуже я его люблю, просто есть у них серии неочень
 
слово artist перевели как артист, а не  <ВЦ> , переводчики недотепы
 
слово artist перевели как артист, а не   <ВЦ>  , переводчики недотепы
 
слово artist перевели как артист, а не  худ оджник , переводчики недотепы
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки