ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!



ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!
 
ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!

Фермы Рэнди снова успешны. А Картман боится прививки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Skozlipop, все правильно=))
 
Skozlipop, Козлиперд, да всем посрать на тебя. Ты — самопровозглашенный микроб, которыми кишит этот безумный, безумный мир. Ныряй в схрон и затихни.
 
Skozlipop, Трей и Паркер тоже долбились и долбятся в очко, но ты смотришь какого то буя их мульты. Ты шизофреник или противник ального секса? Определись.
 
Смешные эти дебильчики))) Смотрят мульт-сериал в котором с 1997 года пропогандируется в завуалированном виде долбежка в очко и членососание и внезапно (?!!) в 2019-м их начинает что-то парить))))))
 
Skozlipop, сам написал камент, сам задал себе вопрос, сам попытался высрать ответ.. это уже диагноз, сходи проверься, ты явно болен
 
Ах ха ха , сидят гвноеды в засаде лишь бы кого обосрать . Развлекайтесь педики . А может это дух теренса сидит тут говнит всех кого только сможет?
Да я балабол и я вернулся бесить шклодронов .
Изменено: Skozlipop - 7 окт 2019 17:57:51
 
Skozlipop, поплакал в углу, вытер сопли и вернулся.. балабол да и только, смотри в космос не улети, ачко так и полыхает😆
 
да с теренсом попутал , если чё извиняй чувак
 
чмошники переведите нормально название серии, чё сидите срёте в комментах
 
мульт нравится, и он не о гея и тд как многие пишут, мульт 18+ во первых не для таких вонючих детей которые плачут что тут гей и тд. Тут юмор понимать надо. Мульт высмеивает многие события про политику, комиксы, дружба, межрасовые общения и  тд. Это надо понимать.... мульт не скатился. Мне нравится! А кому нет... Смотрите по ртр спокойной ночи малыши!
 
Хотя я тут поразмыслил и понял, что фильм геями и о геях и о том, как типа хорошо быть геем. Есть такая наука - нейро-лингвистическое программирование и мне очень жаль, что дебилы даже не подозревают о ее существовании. Так вот мультфильм сделан строго по нлп если кто еще этого не знает и заточен на то, чтобы плавно менять сознание детей и тех кто его смотрит.  
 
Ребята, успокойтесь чутка и живите дружно!!!
Keep calm and watch South Park

Кстати, Китай уже ЮП не смотрит - его удалили везде где только можно после второй серии))
 
Отец божий, зачем нам сериал который дублирует новости?
Ты дебил или полудурок?
Представь картину: в США ниггеры ташутся от российского
мультика, который рассказывает о поездке Путина в Китай и
о кризисе пенсионной реформы. Представил? И вот теперь реши
кто ты — полный м у д а к или частичный? ))))))
 
Анонимус, надеюсь, ты тупо угараешь тут)) ибо ничего кроме как подохнуть скорее ему не пожелаешь
 
Stromb, он еще оградку на твоей могилке нежной голубой краской покрасит
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки