Банда в Китае :: Band in China



Банда в Китае :: Band in China
 
Банда в Китае :: Band in China

Рэнди с фермами надеженности расширяется в Китай. А Стэн создает свою музыкальную группу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51
Ответить
Ответы
 
Mr. Pickles,Это дауны зумеры толерасты глиномесы,биомусор,не стоит обращать на них внимания.
 
11-55 дети топят за глиномесов.ЮП скатился в толерантную блевотину
 
Хренонимус, От части с тобой согласен насчёт того, что американцам насрать на границы и они не видят разницы между двумя разными странами, так же они подстрекают различные страны на развязывание войны и потом продают оружие более слабой стране, якобы таким образом помогая, но на самом деле, загоняя подобные страны в долговые ямы. Но и насчёт скреп я с тобой не согласен. Да, этнос и традиции везде разные, только вот Россия многонациональная страна и у нас сильно разнятся традиции и этнос по разным частям страны, а насчёт Америки ты не прав, там большинство религиозных людей живёт и это очень хорошо показано в разных сериях Южного Парка, а ещё они много вкалывают на работах, тупо чтобы дома свои частные оплачивать, или большие апартаменты в Нью Йорке. Травка у них по-прежнему разрешена только в нескольких штатах, но да... Они лицемеры большие, когда в таком свете нас показывают и наш строй и быт лишь их маняфантазии.
 
рэнди слишком похож на моего отца, просто до невозможности. не только характером, но и внешностью, меня это пугает
 
Трамп,а разве кадр с российской армией-это не отсылка на СССР?
кириешки
 
"Багровый закат" вернул меня в 2007ой)
 
Интересно как Джимми стучит ногами по барабану так быстро  
 
Как можно было Винни убить?! Твари бессердечные т.т
 
🤣 и тут Россия  
 
Цитата
Анонимус
11-55 дети топят за глиномесов.ЮП скатился в толерантную блевотину
мозги отрасти и хватит гавкать.Твоя пипетка от этого не увеличится
 
10:30 (Парамаунт): "Америка, ты не охренела ли? Ты обращаешься со своим народом, как с грязью. Ты обвинила бывшего президента, Дональда Трампа, по дохреннилиардам статьям УК исключительно по политическим мотивам, перед выборами. Чтобы страна стала ГОСУДАРСТВОМ, ей нужны честность и порядочность!"  
 
20:50 интересно, нарочно или нет они сюда Российскую Армию поставили ) Или сами такие же косоглазые как китайцы )  
 
Рэнди не перестаёт быть редкостной, мелочной, меркантильной мразью. В этом ему даже Картман в подмётки не годится.
 
Курящие китайцы в конце серии похоже отсылка на те временя, когда китайцы повально опиум курили.
 
Южный парк: не скатился
Комментарии: лучше не читайте их. Не пишите в них. Бегите, глупцы!
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки