Банда в Китае :: Band in China



Банда в Китае :: Band in China
 
Банда в Китае :: Band in China

Рэнди с фермами надеженности расширяется в Китай. А Стэн создает свою музыкальную группу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 След.
Ответить
Ответы
 
здесь вообще всё просто так кроме денег (с)
 
Миктлан, сказал человек, повторивший слова человека, никогда не жившего в США. PS Балабанова обожаю, глупых - нээ.
 
Для полного смеха надо было всех курильщиков в КНР потом расстрелять (в духе борьбы с опиоманами в 50-х годах 20 века). Так и черный юмор появился бы...
 
Прикольная у парней группа)
 
ОНИ УБИЛИ ВИННИ РАДИ УСКОГЛАЗЫХ!СВОЛОЧИ!
 
Анонимус, ты тупое разочарование своих родителей!
 
4:00 я куплю ваш альбом!!!!
 
Чет я вспоминаю bring me the horizon. Раннее творчество - ахереннейший дэткор, а последний альбом - хрень какая-то. Правда вот Стэн не перешёл на сторону зла

я китаец, кста
 
<ВЦ> , Джимми норм по бочке хреначит. Почти Аарон Китчер, правда Джимми инвалид
 
Crimson Dawn ( Багровый рассвет)
Это возможная отсылка к Звездным войнам!
Гугл в помощь (домен заблочен)
 
Никогда я уже больше не увижу в СП бездны юмора и тонкоты...
Видно, где должно быть смешно, но не смешно. Уже просто бред. Жаль.
 
Анонимус, в сп играют дез-метал, не дезкор
 
Стереотипное однако у авторов мышление.В США например  менты могут застрелить человека за банальное не подчинение.С 2001 года можно посадить любого на не определённый и неограниченные срок по подозрению в тероризме на негра нельзя сказать что он негр ил  назвать гея  <ВЦ>  и тд что никак не есть проявление свободы).
 
Ооо тут на сайте что то подобное а нука проверим.Так.Я  <ВЦ>  ваших матерей. гей =   <ВЦ> .
 
Анонимус1488, Никита Михалков ругалса, нельзя целевую аудиторию к устному народному фольклору приучать.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки