Велопарад :: Bike Parade



Велопарад :: Bike Parade
 
Велопарад :: Bike Parade

Несмотря на хаос в Центре Амазона, велопарад идет по плану. Победа мальчиков под вопросом, Кенни примыкает к бастующим рабочим.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Жаль только что они Крейга и Картмана так слили.  
 
Марк,ты  <ВЦ>
 
Привет я картман будут новые серии с 28.02.2019 первая серия называется "Скользкое яйцо" успей посмотреть на сайте: (ССЫЛка)
лижите яйца дальше
 
Картман, я полизал яйца как и те, кто читает комментарии, спасибо за информацию нам геем, смотрящим это говно приятно это слышать
 
Проблема Саус Парка в том что сериал превратился в пародию на самого себя. Все персонажи стали какими то клоунами, какими то стереотипными.

Взять хотя бы Ренди Марша, он ведь был вполне себе нормальным персонажем, который случайно мог вляпаться в какое нибудь дерьмо как в серии с нигерами, как в серии про потерянный интернет, как в серии про бейсбол где он дралсяна трибунах.
А сейчас Ренди это просто гротескное пародия на человека, придурок на которого можно смотреть только сквозь огромный фейспалм.

Картман тоже стал менее изобретательным и многогранным, и вообще из самого крутого персонажа на ТВ, он превратился опять таки в пародию на самого себя, став просто ещё одним заурядным придурком  
 
Почему в сериях, где Полотенчик нет Парамаунт?
 
Цитата
Mysterion
Вот только бессмертных персонажей в этом мультике почти нет;)
Сволочи! Они убили Кенни... опять...
 
когда уже новые серии?
 
Анонимус,
[TABLE][TR][TD]23×01[/TD][TD] —[/TD][TD]19 сентября 2019[/TD][/TR][TR][TD]23×02[/TD][TD] —[/TD][TD]26 сентября 2019[/TD][/TR][TR][TD]23×03[/TD][TD] —[/TD][TD]3 октября 2019[/TD][/TR][TR][TD]23×04[/TD][TD] —[/TD][TD]10 октября 2019[/TD][/TR][TR][TD]23×05[/TD][TD] —[/TD][TD]17 октября 2019[/TD][/TR][TR][TD]23×06[/TD][TD] —[/TD][TD]24 октября 2019[/TD][/TR][TR][TD]23×07[/TD][TD] —[/TD][TD]31 октября 2019[/TD][/TR][TR][TD]23×08[/TD][TD] —[/TD][TD]7 ноября 2019[/TD][/TR][TR][TD]23×09[/TD][TD] —[/TD][TD]14 ноября 2019[/TD][/TR][TR][TD]23×10[/TD][TD] —[/TD][TD]21 ноября 2019[/TD][/TR][/TABLE]
 
Это  <ВЦ> , как много рекламы мошенников из икс бета....Ваще ахуели.
 
Терренс, пнх чмошник
 
каким же дерьмом стал мой когда то любимый мульт. надо было прекратить все издевательства после 15 сезона, который уже был дерьмом. Покойся с миром сп. 14 сезонов я до сих пор пересматриваю и они мне нравятся, 15 сезон осилил с трудом , 16 еще сложнее, 17 не досмотрел и до половины. 18 19 20 21 22 вообще не смотрел так как понял что сериал умер. и вот спустя столько времени зашел и решить посмотреть последнюю серию и знаете что? идет сп на......Покойся с миром сп больше я не посмотрю не одной серии нового сп!
 
Анонимус, я с тобой, конечно согласен, СП уже не тот. Но скатился он только в 19 сезоне с приходом ПКдиректора и шутками про интернет. А вот 17 сезон один из лучших. уж точно лучше 12 и 13 сезонов. Серии про хоббита, детей-готов и трилогия-пародия на Игру Престолов достойны стоять в одном ряду с классикой.  
 
Вам не нравится изза  <ВЦ>  перевода :)) Оригинал  <ВЦ>  как всегда. Я как орал в 5 7 и 12 году от старых серий, я также и орал в 15, 17, и вот сейчас ору смотря новые. Южный парк на высоте ) Все  <ВЦ> . Смотрите оригинал и ссыте под себя как в старые добрые. Я даже мтвгшный перевод сейчас неуважаю. И как я раньше мог его смотреть?))
 
Как то этот сезон для меня тяжело пошел, до сих пор не могу себя заставить смотреть, сильно отличается от старых сезонов, я не говорю что новое говно, просто мне как то не идет)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки