Велопарад :: Bike Parade



Велопарад :: Bike Parade
 
Велопарад :: Bike Parade

Несмотря на хаос в Центре Амазона, велопарад идет по плану. Победа мальчиков под вопросом, Кенни примыкает к бастующим рабочим.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, Ага, куда там Парамаунту до кубика в кубе
 
Парамаунт ваш уныл до безобразия. У Кайла , Стэна и Баттерса голоса вообще не похожи на оригинальные, как и у многих других персонажей. У Картмана вроде похож, но не хватает эмоций, интонации не те. Очень скучная озвучка. К тому же без матов.
 
мда. даже не жалко что этот сезон закончился. последние сезона 4-5 говно полнейшее.
 
Потрясающе) Потрясающий сезон. Авторы сериала просто настоящии гении.
 
Жду не дождусь нового сезона. Саму парк все круче и злободневнее. Невозможно сдержать смех при просмотре
 
Лучшая серия, уж я то знаю!!!!!!!!!!1111F
 
Де Парамаунт?
 
На 2;40 в голос
"у тебя отец бастует, говно ты малолетнее"
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Гспд как же смешно выглядят персонажи старого дизайна в кадре вместе с новыми. Ноги мэра - овальчик, ноги людей вокруг - прорисованные с обувью...
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Я был когда-то классным
мультом безшабашным
шутил про что хотел
теперь я стал подстилкой
у левых активистов
беру я за щекан
шучу я осторожно
и ярких персонажей
в говно превратил
 
Южный Парк,в последней строчке надо поправить "в говно я превратил" так звучит лучше
 
Согласен — говно редчайшее!!!
 
Мде, не заходил на сайт 2 года, а народ до сих пор ноет, что сп скатился, ничего не меняется, надежность и стабильность во мнениях,епта.
 
Это типа последняя серия сезона?
 
Мне кажется, или с 20 сезона всё покатилось в полную яму? Сериал стал каким-то скучным, как будто весь сезон состоит из филлерных серий. 22 сезон был лучше двух предыдущих, но всё ещё остается скучнейшей поделкой по сравнению со старыми сезонами. Он скучный, не смешной и просто кажется какой-то размазнёй по сравнению с тем, что было раньше. Как так вышло, что игры по саус парку оказываются гораздо смешнее самого сериала? Понятия не имею, что случилось с создателями, может у кого-нибудь есть предположения?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки