Невыполненный :: Unfulfilled



Невыполненный :: Unfulfilled
 
Невыполненный :: Unfulfilled

Горожане с воодушевлением ждут приход компании Amazon Fulfillment. Но нарастающий пузырь всеобщей эйфории грозит разрушить всю систему.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
сколько лет я спал во льдах ? озвучка уже на сайте ? вовремя я
 
Серия огонь, давно я так не угорал )  
 
ППЦ ЛАЖА
 
Ноль шуток. Они че там совсем в корень озверели? Занудная поипень (((((((((((((((((((((((((((((
 
мдааа народ кто знает что это сейчас было? какой то конченый бред
 
Если трек нужен, то вот -
I Owe My Soul To The Company Store, Луис Армстронг ебашит
 
Анонимус,Слава КПСС dust brotherhood
 
<ВЦ> . Чтобы в полной мере понять серию прочитайте про забастовки работников амазона. У них условия были хуже чем у средневековых рабов.  Они упаковывали товары на протяжении всего дня, им даже походы в туалет ограничивали. И еще товар нужно было упаковывать за несколько секунд, а тех кто не успел увольняли. Короче почти как рабство жесткое такое.
 
ахуенно. чувствуется эпичность, ждём сиквел
 
Бабы  <ВЦ>  суки. Вечно молчат  
 
Анонимус, Ты ЮП только сейчас смотреть начал что ли?.. Весь сериал основан на вечном стёбе над смертями людей, религиями, политикой и еще докучи всего. Как можно смотреть ЮП и писать такую херню...
 
Серия полное говно, сплошная реклама в лоб, все 20 минут. Издевательство, смотреть невозможно.  
 
Цитата
Анонимус
Если для тебя, дебил, смерть людей - стеб, то ты не просто дебил, ты у е б о к. Причем конченый тупой у е б а н. Запомни мои слова хорошенько. И засунь свои сраные домыслы себе в анальную топку, чтобы они там закончили свою неродившуюся жизнь.
Есть такая штука, как ирония, сатира, чёрный юмор. Если ты не понимаешь, что критиковать p a c п и з д я й c т в o  через тот же юмор удел ущербных, то у меня для тебя печальные новости бро))
Изменено: SkankHunter - 6 дек 2018 18:39:35 (орфографические ошибки)
 
Цитата
Инфа
Для тех кто не знал, то в серии идет стеб над Амазоном не просто так, в конце сентября 17-го у них на складе умер работник 28 лет ( раздавило грузовиком возле загрузочных доков ), пишут что с 2013-го года у них погибло около 7 человек.
Жеееесть, парень мой ровесник. Эххх, не знаешь где тебя смерть поджидает :( А за такую технику безопасности, как на Амазоне, нужно за яйца подвесить ответственного по ТБ.
 
Цитата
Анонимус
И где серия?
В рифму тебе ответить? :))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки